Любимые женщины Бориса Немцова

У Бориса Немцова, убитого 27 февраля в Москве, от романов с разными женщинами остались четверо детей – сын и три дочери. Как утверждают источники из близкого окружения оппозиционера, со всеми своими бывшими женщинами после расставания он сохранял прекрасные отношения.


Старшую наследницу Жанну оппозиционному политику родила его первая жена Раиса. Дочь Немцова получила образование в Нью-Йорке, а в 2005 году проявила себя как активная участница молодежного либерального движения Москвы.
Следующих двух детей Борису родила журналистка и известная светская львица Екатерина Одинцова, с которой он познакомился в Нижнем Новгороде. Сын политика Антон появился на свет в 1995 году, дочь Дина – в 2002-м. Вступив в отношения с Немцовым, Одинцова переехала в Москву, где начала работать телеведущей. Четвертую дочь Софью политику родила в 2004 году его секретарь Ирина Королева, которая ранее работала в Администрации Президента.
Как сообщают СМИ, во время своих романов Немцов оставался законным мужем Раисы, с которой в общей сложности провел почти 20 лет. Также некоторые издания со ссылкой на журналиста и писателя Игоря Свинаренко утверждали, что на 50-летнем юбилее Бориса присутствовали все его бывшие гражданские жены с детьми. Также политик не скрывал, что более трех лет, по его словам, состоял в отношениях с Анастасией Огневой.
На данный момент журналисты выяснили, что оппозиционер состоял в романтических отношениях с 23-летней украинской моделью Анной Дурицкой, которая является единственным свидетелем убийства Немцова. Как передает издание LifeNews, сейчас ее допрашивают правоохранительные органы. По словам девушки, она дожидалась Бориса в ГУМе, чтобы пойти с ним на ужин. Около 23 часов влюбленные вышли на улицу и пешком направились в сторону Васильевского спуска, где и произошло убийство политика.



Между тем, бывшая гражданская жена Немцова Екатерина Одинцова вылетела с детьми в Москву проститься с ним. «Он был хорошим человеком. И я счастлива, что успела попросить у него прощение в Прощеное воскресенье», – призналась репортерам светская львица.
« 7 вариантов отличных перекусов, которые утолят...
10 эффективных продуктов для повышения внимания... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
  • avatar
  • ttom
вот интересно-а кто по профессии немцов то? какое образование у него? какими качествами людскими он… кроме как соблазнять баб? а как помог людям?! или просто что кроме детей львицам светским-он сделал? и это политик!!!??
+3
лучше бы написали скольким людям он помог, а не в личной жизни копаться, за собой пусть каждый смотрит
+1
а что уж больно копаются? просто отметили его женщин, которые родили от него детей и свидетельницу убийства. А то, что он был известный плейбой — давно известно.
0
неисправимый бабник
+2
Мало того, что он был сволочью, так он ещё и потаскун! Туда ему и дорога! Бог — не Ермошка, воздал ему по заслугам.
+2
не по христиански… о нём ещё много напишут и плохого и хорошего… Смелый оппозиционер Путину.- это точно. И это скорее провокация против Путина… пожертвовали «ладьёй»…
0
«пешкой2
+2
ну пешкой то он не был. политик видный. слишком много смотрел в сторону америки и запада.Пусть упокоится его мятежный дух…
0
ну пешкой то он,
Комментарий удалён за нарушение
+3
он в своё время у Ющенко был советником. К тому же и сейчас в Украине поддерживал какие то дермократические силы. Один из самых ярых оппозиционеров Путина. Насчёт измен живой жене — слишком узко-бытово мыслите…
0
Много говорил лишнего
+2
Поди и убили его из-за хохлушки. На одном из фото у решетки сидит бендеровец в маске.
0
монго детей и больше 3 раза брак!