И в пир, и в мир: как подобрать образы на все случаи Нового года

Мы поможем определиться с выбором нарядов на все случаи Нового года. И, конечно, грамотно подобрать бьюти-помощника. Вдохновения!
Каток
Поход на каток – обязательная предновогодняя программа. Выберите объемный свитер яркого цвета (чтобы бесстрашно скинуть с себя пуховик на катке) и серебристые леггинсы. Нежный макияж глаз и мерцающий блеск на губах дополнят романтичный и одновременно спортивный образ.


Корпоратив
Сдержанный, но соблазнительный и стильный – эти эпитеты должны быть вашими путеводными звездами при создании образа на корпоратив. Выберите юбку-карандаш или платье-футляр и дополните его белым жакетом. Яркая помада будет очень кстати.


Субботний бранч с подругами
Встретиться с подругами, обсудить итоги года и обменяться подарками – необходимый предновогодний ритуал. Формат «субботнего бранча», в который влюбились все девушки мира после просмотра «Секса в большом городе», отлично подходит. А кто, как не подруги, оценит замшевую юбку с мятным принтом и кожаный браслет с драконом?


Девичник
Если встреча с подругами переносится на ночное время и в клуб, то здесь необходимо дать волю фантазии. Почему бы не примерить объемную шубку из искусственного меха, которая в этом сезоне является одним из главных трендов сезона. Акцент макияжа делаем на губы – Allure уже выяснил, на что способен блеск Guerlain. Бирюзовый лак металлик на ногтях однозначно дополнит этот образ.

Поход по магазинам
Новогодний шопинг – отдельная глава в эпопее под названием «Подготовка к праздникам». Чувствовать себя максимально комфортно помогут шерстяное платье и угги, а за предновогоднее настроение отвечает блеск из рождественской коллекции Guerlain.

Поездка за город
Вы должны быть готовы дать отпор снежкам, не побояться отправиться гулять в лес (может быть, на лыжах?), безмятежно расслабляться у камина – и выглядеть не хуже девушек из клипа Last Christmas группы Wham. Стильный, но теплый свитер, джинсы скинни и уютную шапку отлично дополнит нежно-розовая помада (например, из новой коллекции макияжа от Gucci).

Романтический ужин
При выборе образа для свидания важно помнить – главное не перестараться. Поэтому выбирайте один яркий элемент одежды – скажем, соблазнительную изумрудную юбку, ушитую пайетками – и подчеркните его сдержанной черной рубашкой и классическими лодочками. За романтик в этом образе отвечают аксессуары и сдержанный мейкап. А вот делая маникюр, смело делайте выбор в пользу красного — если на губах большинство мужчин этот оттенок не ценят, то на ногтях возлюбленной строго одобряют.

Званый ужин
Если вас пригласили на званый ужин по случаю Нового года, то не бойтесь делать выбор в пользу платья в пол. Выберите романтичное и воздушное с золотистым и красным орнаментом (красные губы сделают образ более целостным) или же классическое черное с открытой спиной (дополните образ изумрудными серьгами – помните подобный образ Анджелины Джоли на красной дорожке «Оскара»?).


Новогодняя ночь
В главную ночь года вы должны блистать не меньше, чем игрушки на вашей елке – к слову, это единственный день в году, когда обилие блесток не возбраняется. Выберите эффектное платье, в котором вам будет удобно зажигать до утра, и дополните его аксессуарами. Лак с блестками и мерцающие губы – еще один лайк в вашу модную копилку.
« Несколько простых правил, как следить за...
Как всё успеть до 31 декабря »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
+4
Да-да, фигня какая-то… 31-го декабря — рабочий день до 16 часов, тут хотя бы не заснуть до полуночи… какие там блёстки?