Что надеть на Новый год 2015? 16 стильных идей

Как одеться на Новый год 2015 девушке или женщине, чтобы быть самой красивой? Какая одежда подойдет для празднования Нового года 2015, чтобы год прошел удачно?
Перед Новым годом каждая из нас задает себе один из этих вопросов в той или иной интерпретации. И даже если идеально подобранное вечернее платье – не гарантия счастья, а лишь его обещание, всем женщинам очень хочется верить в то, что Новый год будет настолько счастливым, насколько красивой она будет в Новогоднюю ночь.
Согласно Китайскому календарю, Новый год 2015 – год Зеленой деревянной козы, или овцы уж не знаю, какого цвета и деревянной ли. Кстати, почему-то некоторые восточные астрологи утверждают, что она не зеленая, а синяя. Что это значит для нас и в чем встречать эту Зеленую (Синюю) деревянную козу2015?


Козочка – животное веселое, строптивое и ветреное. Ей очень понравится, если вы предпочтете для встречи Нового года 2015 тот же цвет, что и она – зеленый. В то же время, учитывая непостоянство ее натуры в сочетании с упрямством (ведь, скорей всего, не спроста она деревянная, а не водяная, огненная или земляная, как другие звери-знаки), вполне возможно, что ей понравятся и другие цвета спектра – модный в этом году фиолетовый (точнее, ослепительная орхидея), красный, благородный бордовый, желтый, синий (а вдруг она таки синяя?!) или любой другой, главное, чтобы такой цвет встречался в природе – козы они всегда за естественность, да.
Ветреность и легкомыслие Зеленой деревянной козы как бы намекает, что короткое платье для праздничного Новогоднего вечера 2015 будет более чем уместно. Разумеется, только в том случае, если мини идет вам.
По этой же логике мы не рекомендуем праздновать Новый год 2015 в одежде из синтетической ткани, а также выбирать платье с психоделическим замысловатым принтом: чем более он цветочный и напоминающий о лете, полевых цветах и ее волшебных днях, тем лучше.
Если вы встречаете Новый год 2015 в ресторане, то вы можете надевать как платье мини, так и платье в пол. Если же вы будете праздновать Новый год в демократическом и недорогом кафе, не покупайте длинное вечернее платье и не надевайте дорогие украшения – в таком заведении они будут не к месту.
Новогодние луки 2015
На фото – длинные вечерние платья на Новый год 2015 зеленого цвета:


Аксессуары и украшения к зеленым вечерним новогодним платьям могут быть такими:


Если вы собираетесь встречать Новый год 2015 в клубе, наденьте что-нибудь более легкомысленное. С нашей точки зрения, платье слева на фото слишком уж ветреное даже для года Зеленой Деревянной козы 2015, но зато красивое. Мы его показываем с несколько другой целью – убедить вас, что если ваше платье будет из люрекса или с пайетками, украшений, кроме тонкой цепочки и одного колечка, к нему не надевайте – будет перебор.
Конечно же, новогодняя вечеринка 2015 – это отличный повод блестеть, сверкать и сиять:

Если ваш любимый цвет – синий, а не зеленый, вы смело можете встречать Новый год 2015 в платье этого цвета. Даже если 2015-й год – год Зеленой Деревянной козы, а не Синей, Зеленая козочка на вас не обидится.


В этом осенне-зимнем сезоне 2014-2015 модно носить одежду с золотистым или серебристым напылением. Новогодняя вечеринка 2015 – отличный повод показать этот тренд на себе во всей его красе:


Если бы вы спросили самого Джорджио Армани, какими должны быть украшения и аксессуары к синему платью, он бы вам порекомендовал оформить свой новогодний лук 2015 вот так:

Если вы планируете встречать Новый год 2015 Зеленой Деревянной козы в модном шумном клубе, совсем необязательно надевать наряды синего или зеленого цвета. При помощи кольца или браслета с изумрудом или аквамарином покажите, что вы вы в курсе новогоднего тренда, и одевайтесь так, как вам удобно. Главное, чтобы ваш новогодний лук был стильным и эффектным.
На фото – стильная одежда для встречи Нового года 2015 для молодых и дерзких:


Если вы не любите яркие цвета, в новогоднюю ночь 2015 к юбке с пайетками наденьте белую шифоновою блузку:

На фото – темно-зеленое вечернее платье для новогодней вечеринки – 2015:


И, конечно же, если вы не любительница блестящей одежды, надевать ее на празднование Нового года 2015 совсем необязательно. Вы можете купить себе на Новый год 2015 наряд как на одном из наших фотосетов:

Короткая красная юбка и помада в тон + белая шелковая блузка = яркий и стильный образ:



Украшения на Новый год 2015
По возможности подберите украшения с зеленым или синим камнем — изумрудом, топазом или аквамарином. На Новогоднюю вечеринку 2015 можно надеть также жемчуг. Если на Новый год 2015 вы надеваете классическое вечернее платье, деревянные украшения к нему вряд ли подойдут – они будут органичнее смотреться к новогоднему наряду в этническом стиле.
Помните также, что мелкие и крупные украшения лучше вместе не надевать. Кроме того, всегда подчеркивайте украшением ту часть вашего тела, которая наиболее выигрышна сама по себе – этим вы сведете на нет внимание к вашим проблемным областям. И, конечно, не забывайте, что чем ярче ваш наряд, тем меньше должно быть на вас украшений.
« 7 золотых правил элегантности
Тайм-менеджмент новогодней вечеринки »
  • +89

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Дорогие мои подружечки! Новый год-волшебный праздник детства… таким он остается на долгие годы!!! Сделаем его волшебным для наших детей, внуков… Для своих любимых и близких! Пусть все вокруг сияет разными красками, ароматом мандарин… запахом вкусняшек… будем в этот день неотразимыми, ведь от нас-прекрасных жен, мамочек, дочек… зависит волшебство этого праздника!!! Ваша Нина с Сахалина
0
Помимо всего есть у каждой женщины свой любимый цвет-- который несёт много энергии для неё… Либо камни ( натуральные)… Это и приносит заряд и чувствуешь себя отлично!!! Важнее готовить Новогодний стол для козы- овцы… Что это будет и как правильно…
+1
Очень красивый зеленый цвет платьев, но в продаже таких не видела.Давно ищу такой шарфик.
+2
Самое главное, что бы рядом были в эту ночь были наши любимые люди
+11
А я где-то видела, что будет год БЕЛОЙ КОЗЫ… Но самое интересное в том, что мы не козы, не овцы, не свиньи и не лошади, не петухи и не крысы, не кролики и не змеи — мы люди! По православному РУССКОМУ календарю. Ура! И это мне нравится больше. Так что не надо никого из себя корчить и ни под кого подстариваться: ни под зеленую, ни под синюю, ни даже под белую КОЗУ!
+2
Спасибо! Направление понятно. Надо подумать… Хотя у меня есть Зелёное платье с накидкой, даже два, ещё есть шёлковое расшитое золотом. Но кто это оценит?
0
Вы будете великолепной красавицей за новогодним столом!!! и праздник будет краше!!!
+5
оценит только козел или такая же коза)))