10 вещей, которые категорически не подходят никому

Иногда, листая журналы или модные сайты, прямо скажем, удивляешься тому, что еще нам преподносят в качестве необходимой вещи представители модной индустрии. Вот подборка вещей, которые гарантированно не украсят своих обладателей.
Афгани
Эти брюки, которые в просторечии еще называются «штаны с мотней», пришли к нам в магазины и шкафы откуда-то с Востока пару лет назад и почему-то не уходят. Если вы хотите выглядеть как смесь Аладдина с физруком, то — надо брать!


Джинсы неоновых расцветок
Они, наверное, хороши жарким летом на ком-то загорелом, идущем на пляжную вечеринку. Но, к сожалению, в реальности их чаще встречаешь посреди нашей погодной мглы на ком-то синевато-белом и не очень спортивном.


Модная стрижка «Юность Гитлера»
Новомодное хипстерское веяние: с боков сбрить, а сверху оставить вот такой чуб. Гарантированно сделает вас похожим то ли на наци стиля, то ли на злого бармена, который глумится про себя над вами и тем, как вы заказываете пятую водку подряд.


Обрезанные джинсовые шорты с высокой талией
На самом деле, они выглядят хорошо, если вам 15 и ваш размер 40-42.

«Стильная униформа»: черный пиджак и джинсы
Выглядит хорошо только на рекламном развороте, а на практике выдает стремление показать, что вот я хоть что-то понимаю в моде

Длинный острый маникюр
Аааа! Они вернулись прямо из 1989 года: длинные острые когти как у Джины из «Санта-Барбары». Кроме эстетических страданий, способны причинить и практические, вот побробуйте с этим быстро надеть тонкий свитер.

Цветные лосины
Ещн один гость из прошлого, которому стоило там и остаться. Ну и вообще, те, кому уже есть 18, вполне могут просто носить брюки, как взрослые, а не вот это вот.

Венки из искусственных цветов
Языческая богиня, спустившая в метро, выглядит странновато? Вот и мне так кажется.

Мужские футболки с сильным вырезом
Просто посмотрите, как это выглядит со стороны и скажите «нет». Нет.

Брендированное безумие
Вне зависимости от пола и возраста обладателя, не самым хорошим тоном выглядит желание показать всем окружающим, что у вас есть ого-го сколько денег на сумку. А именно так смотрится демонстрация изделия, украшенного огромными логотипами недешевого производителя. Внезапно, ирония: те, у кого есть деньги на чемодан Луи Вюиттон, вряд ли будут всем и каждому это сообщать.
« Как носить палантин
В пух и прах: как правильно выбрать пуховик на... »
  • +116

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
1. Лосины идут ХУДЫМ и СТРОЙНЫМ. Жирным — нет. 2. Хипстерский «чуб» некоторым девушкам ОЧЕНЬ ИДЕТ! 3. Брендированные сумки — согласна — отстой. 4. Джинсовые шорты с высокой талией идут ХУДЫМ И СТРОЙНЫМ! Жирным — нет. И в 15 и 25 и в 40
0
Остромодные вещи всегда нужно приобретать с осторожностью, десять раз подумав, как это будет носиться… Кичевые вещи лучше вообще не покупать! Если уж очень хочется — покрутиться в примерочной, посмотреть на себя со всех сторон в зеркало, спросить себя:«Ну, и куда я в этом?» и спокойно оставить в магазине )))
0
По-моему эта статья про личные убеждения автора…
0
Чемпионы по уродству-угги, особенно скособоченные разношенные.Лосины на симпатишных ножках в изящной обуви-очень даже ничего!
0
Умора!
+5
мертвая паночка в метро-это что то из фильма ужасов про венки и их носителей
+9
Бывает и похуже. Но штаны с мотнёй — это что-то!
+3
Полагаю, что дамам за 30можно носить красивые заколки, но в этом надо иметь меру, главное, чтобы не было лишних украшений.
+7
Согласна почти со всем, но языческая богиня в метро — это ведь действительно здорово ^_^
+4
Наверное имелось ввиду, что эта «богиня» в возрасте далеко за 30.Видела таки смешных дам.Даже на Украине, где венок входит в национальный костюм его носили незамужние девушки, а замуж тогда выходили рано в 16-18 лет.Теперь даже на 50-летни дамах такое можно увидеть.Зачем смешить людей и носить вещи не по возрасту? Если же цвету надеты на юную девушку и весь наряд подобран правильно, то это -красиво.