Модные пальто для полных красавиц в 2015 году

Пальто в 2015 году представлено во множестве фасонов и разнообразных стилей. Подобрать красивую модель на полную фигуру не составит труда, если разобраться в модных трендах.
Настоящей находкой для тех, чьи размеры далеки от модельных параметров, стала тенденция, которая в этом году получила небывалое развитие. «Оверсайз!», – говорят дизайнеры и представляют модели очень свободного кроя практически во всех стилях.
Одно из самых удачных решений – это фасоны в духе 60-х годов прошлого века, в которых свободный крой сочетается с изящными линиями силуэта. Очень комплиментарно на полной фигуре они выглядят благодаря свободной пройме, приспущенной линии плеча и широким рукавам. Важный пункт элегантности таких моделей – минимальный декор: никаких объемных лацканов и накладных карманов – так достигается чистота линий силуэта и его лаконичная элегантность.






Длина до колена, особенно если подол модели слегка заужен, дополнят силуэт «кокон», к которому стремятся дизайнеры. Этот фасон идеально смотрится на фигурах типа «яблоко», у которых объем груди больше объема бедер.


Пальто для полных женщин в 2015 году представлены в очень оптимистичной гамме, в которой преобладают пастельные оттенки. Вся гамма серого и бежевого цвета великолепно смотрится в таких простых и выразительных фасонах. Опасаться их коварства в этом случае не стоит – свободный силуэт и тонкие, хорошо драпирующиеся шерстяные ткани делают модели идеальным для фигуры с формами.
Но если вам ближе модные насыщенные оттенки, обратите внимание на палитру темно-синего, фиолетового и бирюзового. Наиболее эффектно такие силуэты а-ля 60-е выглядят в однотонном исполнении.


Такие модели не только вуалируют пышные формы, но создают акцент на стройные ноги. Они отлично сочетаются со всеми моделями юбок и платьев, а так же с зауженными брюками. Чтобы поддержать стиль образа, дополните наряд изящной обувью на каблуке.







Модные пальто-2015 для полных и фото моделей
Еще один фасон, из коллекций этого года, который идеально украсит пышную фигуру – трапеция. Это отличный вариант для тех чьи параметры отвечают типу фигуры «груша», объем бедер в этом случае больше объема груди.


Трапеция сделает акцентной зону декольте, а свободный, летящий силуэт добавит легкости и пропорциональности фигуре. Такие модели в этом сезоне представлены с оригинальными кокетками и объемными воротниками-хомутами, заменяющими порой капюшон.


Свободные полуприлегающие силуэты отлично дополняю широкие рукава с выразительными манжетами или отворотами. Обратите внимание – в моду вновь вернулся рукав-реглан, который идеально сочетается с силуэтом трапеция. Модные пальто для полных в 2015 году представлены в женственной длине, едва прикрывающей колено. Именно она позволяет «собрать» силуэт и сделать его изящнее.


Выбор материала таких моделей зависит того, образ в каком стиле создаете. Классические наряды отлично поддержит однотонное пальто из благородного кашемира. Причем ограничивать себя выбором темных оттенков не стоит – мягкий, летящий силуэт «трапеция» отлично сочетается с модной пастелью. Оригинально выглядят модели с рисунком, особенно хорошо чистоту силуэтных решений подчеркивает клетка.

В моде сегодня практически все её виды, от черно-белой «пепиты», до разноцветной «шотландки». Тем, кто хочет придать стройности фигуре, стоит обратить внимание либо на очень мелкий принт, либо на крупный, избегая рисунков средних размеров.
« Стрижки для овального лица
Почему хрустят колени? Что делать »
  • +71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Модельки очень красивые, настоящие любимые женщины.
0
спасибо это интересно.
0
невозможно всем угодить, но смотреть приятно, а носить ещё и прикольно.
0
Спасибо! Есть интересные модели!
0
есть что выбирать, а имэйл адрес куда и как?
+1
с 90-х годов коллекцию собирали
0
Даша спасибо, интересная коллекция! Есть на что посмотреть и что выбрать!
0
Кошмар какой то.Только пару моделей соглашусь.
0
черный стриптиз)))