10 хитростей модных осенних образов

Жилетка поверх пальто, юбка вместо джинс, подчёркнутая талия и брюки на бёдрах — казалось бы мелочи, а ведь именно они кардинально меняют ваш внешний вид.
Сегодня — коллекция из 10 таких вот мелочей, которые помогут из стандартного набора в вашем шкафу сделать что-то действительно интересное и модное для сезона осень-зима 2014-15.
1. Жилетка поверх пальто Это чудесный способ ввести жилет в ваш тёплый гардероб. Выбирайте яркие и обьёмные модели для создания игрового и спортивного образа, и пушистые модели жакетов для гламурного аутфита.


От «Кому какая разница» до «Кто это?!»
2. Носите брюки-джоггеры на бёдрах, а не на талии
Брюки джоггеры, так же, как к примеру, шёлковые штаны от пижамы должны быть на бёдрах, а не на линии талии. Плюс подберите к таким брюкам строгий верх (например блузу или рубашку), добавьте стильный пиджак или короткое пальто, выберите объёмный клатч и туфли на высоком каблуке и вуаля! Брюки в таком сочетании выглядят совсем по-другому. Так же, как и вы.


От «неловкого» внешнего вида до «ответственного»
3. Подчёркивайте свою талию, даже в мешковатом платье свободного покроя
Не обязательно всегда надевать что-то обтягивающее для создания женственного силуэта. Тонкую талию можно подчеркнуть даже в нарядах свободного покроя — достаточно лишь добавить, к примеру, куртку или жакет контрастного оттенка. И даже ремень не понадобится.


От «мешковатого» до «эффектного»
4. Отправьте джинсы на отдых
Сочетание безразмерного вязаного свитера с обтягивающими джинсами — это так скучно! Добавьте солидную порцию романтики и гламура вашему старому свитеру большего размера, сочетая его с длинным платьем в цветочек или кружевной лёгкой юбкой.

От «скучного «угу» » до «потрясающе»
5. Играйте с пропорциями, чтобы сделать наряд сексуальнее и интереснее
Вместо классического свитера длинной до бёдер, попробуйте этой осенью укороченный шерстяной топ в сочетании с лёгкой блузой и рубашкой. А затем можно поменять скучные чёрные колготки на высокие гольфы. Не бойтесь холодов: под гольфы можно всегда надеть прозрачные колготки.

От «сонного» до «сногсшибательного»
6. Не позволяйте одному крупному аксессуару доминировать над всем нарядом
Так легко влюбиться в какие-то потрясающие и оригинальные туфли или сумочку, но вот как их потом носить? Многие стесняются такого яркого наряда и, стараясь не перегружать образ, носят всё чёрное. В итоге пара туфель или яркий клатч становятся главными в вашем образе, и весь наряд подчинён только им.
Попробуйте не предавать чёрный цвет, но добавить к нему что-то белое — например кофту, куртку или пиджак. Так образ станет намного гармоничнее и всё внимание будет не на дизайнерских лодочках, а на вас!

От «сексуального, но безопасного» до «сексуального и бесстрашного»
7. Носите пиджак на плечах, а не на руках
А ещё хватит натягивать свои джинсы на туфли! Вместо этого попробуйте небрежно закатать их так, что бы было видно щиколотку. Объём накинутого на плечи пиджака поможет сбалансировать подобный образ и сыграть большую роль в создании обворожительного аутфита!

От «ничего интересного» до «вау!»
8. Оставьте массивные украшения на старость
Массивные ожерелья в три ряда действительно очень популярны, но и они же могут добавить вам лишние пару лет. Оставьте яркие и большие ожерелья на свое 50-летие и во всю экспериментируйте с украшениями поменьше. Цепочки, серьги, браслеты…всё что угодно, кроме, разве что, броши. Оставьте её как компанию для ожерелья.

От «уставшей» до «модной»
9. Оставьте ремень в покое!
Ремень — это не единственный способ подчеркнуть талию. Перестаньте надевать его поверх блуз и кофт, и лучше начните заправлять топы в юбки и брюки с высокой талией. Это выглядит интереснее, молодо и в тренде этой осени.

От «знойный» до «страстный»
10. Перестаньте натягивать кофту на бёдра
То, что вы натягиваете свитер на бёдра, подчёркивает внимание к самым объёмным частям вашего тела и в итоге вы выглядите толще и крупнее, чем на самом деле. Вместо этого, обзаведитесь укороченным свитером и джинсами с высокой талией — беспроигрышный и модный вариант.

От «застенчивый» до «крутой»
« Причины и народная терапия выпадения волос
Как укрепить иммунитет к зиме »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Класс!
+3
И вправду, правильные советы.Девушка просто преображается… А по поводу лишних кг — так и я думала до сорока, что меня это ни в коем случае не коснется. А вот каторжный труд, когда нет возможности даже пешие прогулки совершать и когда в 20-тиградусный мороз наклацаешься зубами в холодном павильоне, так и ешь потом за двоих, как притащишься с работы.И вот они,13 лишних.А кто-то на гормонах полнеет.Так что девочки дорогие, не всем же костями греметь
0
мдааа… американочка полновата…
+4
Что осеннего в этих нарядах?.. Туфли, прозрачные юбки, голые колени, голые жирные бока из-под короткого свитера. У нас уже холодно, пора надевать меха. И эти непонятные термины, нельзя ли перевести статью полностью?