С чем носить юбку карандаш

Правильно подобранные элементы образа, способны превратить самую обычную юбку-карандаш в остро-модный предмет гардероба.


Юбка-карандаш – это одна из самых женственных вещей, ведь она подчеркивает изящные изгибы фигуры и даже меняет походку, делая ее медленной и словно кошачьей. Однако для того, чтобы такая юбка «заиграла» в полную силу, следует внимательно отнестись к подбору других деталей образа.
С чем носить классическую юбку-карандаш
Самым беспроигрышным вариантом, является классическая черная юбка-карандаш, ведь на ее базе можно создать десяток образов: от романтичных до строгих и деловых.
Для создания делового образа, стоит сочетать юбку-карандаш с однотонными блузками, желательно светлых оттенков, и минимумом аксессуаров.


Впрочем, классический деловой образ, можно сделать более интересным, если сочетать в нем черную юбку из кожи с роскошной шелковой рубашкой. Именно такой вариант предлагает Burberry.


Добавить в классический образ сексуальности, поможет юбка-карандаш с высоким разрезом. Однако выбирая такую юбку, следует помнить о том, что ее можно сочетать только с изящной обувью: босоножками, туфлями или ботильонами.

Наконец, на базе классической юбки, можно создать романтичный образ, который прекрасно подойдет для свидания. Для этого, достаточно дополнить юбку-карандаш легкой воздушной блузкой.

С чем носить юбку-карандаш с завышенной талией
В последнее время, все большую популярность приобретают варианты с завышенной талией, ведь они способны сделать фигуру еще более женственной.

Такие юбки превосходно сочетаются с яркими блузками, выполненными из материалов, которые контрастируют с плотной тканью юбки: например, из шелка или шифона. К примеру, белую юбку можно сочетать с ярко-малиновой блузкой.

Оригинально будет смотреться юбка с завышенной талией, вместе с укороченным жилетом или пиджаком. При правильно подобранных аксессуарах, такой образ будет выглядеть неформально и подойдет для множества случаев.

С чем носить яркую юбку-карандаш
Выбирая подходящий комплект для яркой цветной юбки, можно пойти по одному из трех путей:
использование яркого акцента;
сочетание сочных цветов;
использование контраста.
В первом случае, юбка становится своеобразным «ярким пятном» в образе, например, в этом образе, желтая юбка является акцентом, в то время как остальные вещи и аксессуары – выполнены в базовых тонах.

Во втором случае, юбка является лишь частью яркого гармоничного аутфита. На фото ниже, можно увидеть как зеленую юбку мятного оттенка, сочетают с блузкой с флоральными мотивами и светлыми аксессуарами.

И, наконец, идя по третьему пути и используя контраст, следует подбирать вещи так, чтобы верх и низ были контрастных цветов: например, красного и черного.

С какой обувью носить юбку-карандаш
Подбирая вещи для аутфита на базе юбки-карандаша, следует внимательно подойти к вопросу выбора обуви.
Лучше всего, юбка карандаш смотрится с туфлями и босоножками в классическом стиле, которые оставляют открытой большую часть ноги.


Так же дополнить изящный образ, могут ботильоны на высоком каблуке.


Носить сапоги с юбкой-карандашом крайне не рекомендуется – такое сочетание сводит на нет всё изящество, и значительно упрощает образ.
Последние тенденции в образах с юбкой-карандашом
Для того чтобы образ на основе юбки-карандаша был не только стильным, но и модным, следует обратить особое внимание на последние тенденции.
Оригинальные принты
Для создания нетривиального образа, прекрасно подойдут юбки, выполненные из тканей с принтами. При этом рисунок можно дополнительно обыграть с помощью украшений: к примеру, в этом образе ткань с крестами дополняет массивный крест-кулон.

Баска
Баска или пеплум – очень популярная деталь наряда, ведь с ее помощью можно визуально исправить некоторые недостатки фигуры и сделать талию гораздо тоньше.
Для того чтобы придать бедрам дополнительный объем, можно сочетать юбку-карандаш с топом или блузкой, нижняя часть которого дополнена объемным пеплумом.

Если же основная цель – визуальное уменьшение талии и придание всей фигуре изящества, то стоит обратить внимание на модели юбок с баской. При этом, такую юбку можно сочетать с легкой пудровой блузкой – в результате, получится романтичный и оригинальный образ.

Топы
В последнее время, стало очень модным использовать при создании образов топы, открывающие живот. Не обошла эта модная тенденция и аутфиты на основе юбок-карандашей: некоторые блоггеры, сочетают синюю юбку с простым белым топом, создавая необычный лук.


Спортивный стиль
Еще одна последняя тенденция – использование спортивных элементов при создании, казалось бы, классических аутфитов. Например, Александр Вонг предлагает сочетать юбку-карандаш со спортивной футболкой.
« 7 продуктов, которые очищают организм лучше...
45 признаков того, что рядом с тобой настоящая... »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень нужная статья. Спасибо за советы!
0
прекрасная коллекция
+1
Очень красиво!!! Спасибо за подборку!
+1
Шикарные модели. Любовалась от души. Спасибо за подборку!!!
+1
Даша спасибо за советы!!!