Признаки любви

10 ключевых признаков любви — это определенный набор устойчивых проявлений чувств мужчины, которые были подмечены психологами в процессе изучения отношений и закономерностей счастливого брака.
Наблюдения за многими семейными парами позволили выявить формулу счастливых супружеских отношений с характерными признаками, которые впоследствии назвали семь ключевых признаков любви. Используя их, внимательному наблюдателю не составит труда оценить, насколько сильны чувства избранника.




СЕМЬ ПРОСТЫХ ВОПРОСОВ:
1. Как часто его слова расходятся с его поступками?
Как часто мы слышим о том, что люди говорят о своих положительных качествах, доброте к окружающим, щедрости, альтруизме и так далее. Слушая все то, что Ваш избранник говорит о себе, обращайте особое внимание на его действия. Если его слова не расходятся с делом — перед Вами тот, чьи чувства сильны и глубоки. Например, если он говорит что очень сильно любит Вас, но при этом забывает, что Вы собирались сходить в кино вечером или уезжает на выходные с друзьями, в то время как вам нездоровится, то над его словами стоит задуматься. Дела значат гораздо больше, чем слова!
2. Всегда ли он одинаково вежлив и внимателен к Вам?
Тем, кто действительно влюблен, трудно дозировать свое внимание и уважительное отношение, а те, кто не испытывает глубоких чувств скорее будут менять свое отношение в зависимости от настроения. Истинное уважение к предмету своей любви не может быть дозировано и зависеть от перемены настроения.
3. Равны ли вы оба в принятии решений?
В отношениях важен баланс, помогающий принимать решения и поддерживать атмосферу доверия. Если Ваш избранник считает Вас равным себе, то есть советуется с Вами, спрашивает Вашего мнения и готов обсуждать с Вами детали, то его чувства настоящие. Если же Вас ставят перед фактом, не особо интересуясь Вашим мнением, то скорее всего в этом случает трудно говорить о серьезных и глубоких чувствах. В счастливых семейных парах оба партнера равны.
4. Может ли он представить свою жизнь без Вас?
Влюбленные не могут вообразить себе, что любимый исчезнет из их жизни. этот простой вопрос позволяет получить очень точный ответ о том, насколько сильны чувства Вашего избранника.
5. Как часто он говорит о том, что любит Вас?
Люди, действительно влюбленные друг в друга, повторяют слова о своей любви по несколько раз на дню. Влюбленные не только говорят о своих чувствах, но также делятся своими чувствами и переживаниями, говорят друг другу нежные и ласковые слова, обмениваются известными только им «домашними прозвищами», стараются чаще дотрагиваться друг до друга и обниматься. Если Ваш избранник придерживается позиции «мне не стоит ей постоянно говорить о том, как сильно я ее люблю, потому что она и сама знает это» — то стоит задуматься, насколько его чувства сильны. Влюбленные просто не могут удержаться, чтобы не сказать о своих чувствах. А невлюбленные могут!
6. Доверяю ли я ему?
Ответ на этот вопрос позволяет понять, какие чувства на самом деле испытывает к Вам Ваш избранник. Доверие — одна из основных составляющих гармоничных отношений. Доверять проще тому, кого любишь и в ком ты видишь свою половинку. Вот почему ответ именно на это вопрос может прояснить многое в отношениях. Вопрос о доверии — это вопрос «мужчина, которого я люблю — это и есть то мужчина, которому я доверяю?» И если ответ нет, то стоит переформулировать свой вопрос «А любит ли он меня?!»
7. Всегда ли он рядом со мной, когда я нуждаюсь в нем?
Если он действительно Вас любит, то он всегда готов быть рядом с Вами, как в хорошие времена, так и в плохие. Любовь находится вне условий. Если Вам нужна помощь мужчины и он делает все возможное, чтобы помочь — он любит Вас. Если вы счастливы и Ваш мужчина разделяет Ваши чувства — он любит Вас. Если чувства Вашего избранника сильные и настоящие — он сделает Вас счастливее, так как он становится частью Вашей жизни. а Вы — частью его.
8. Он ценит ваших друзей и знакомит вас со своим окружением
Мужчине, которому важно быть с вами, будет интересно познакомиться и с вашими друзьями. Обратите внимание, флиртует ли он при этом с вашими подругами: если он почти все время смотрит только на вас, это верный признак влюбленности мужчины. Не оставляйте его надолго одного в кругу ваших друзей — если он вдруг не принимает участия в общем разговоре, попробуйте поднять интересную и для него тему для беседы. Не предлагайте часто встречаться снова, особенно, если ваши друзья — сложившиеся пары. Мужчина может подумать, что вам важен не он, а именно статус. Это может заставить его засомневаться в своей любви к вам.
9. Он интересуется вашими хобби
Еще один очевидный признак влюбленности мужчины в вас — его искренний интерес к вашим увлечениям. Даже если изначально ничего не понимая в балете, вышивании или занятиях йогой, которыми вы увлекаетесь, он с удовольствием расспрашивает и слушает о преимуществах, трудностях, ваших достижениях или, особенно, пробует этим заниматься сам и, особенно, с вами вместе, можете быть уверены — мужчина в вас души не чает. Ответьте взаимностью и поузнавайте больше об интересах своего избранника, всерьез или в шутку, в будущем вам может пригодиться даже знание разных калибров современных пистолетов или, например, чем отличаются сниппеты от маффинов.
10. Он хороший слушатель
Признаком влюбленности мужчины будет желание много разговаривать с вами. Очень хороший знак, если он всегда готов выслушать, охотно интересуясь вашим мнением по самым разным поводам, включая все достижения вашей мамы. Будьте такой же внимательной собеседницей, и общение будет гармоничным и увлекательным для вас обоих
« Правильное очищение кожи
Как удержать и приумножить свои деньги в кризис »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пройденный этап…
0
Все очень субъективно, каждый любит как может, но наверное надо стремится к тому, чтобы мужчина рядом с тобой был таким.
0
нет мужчин настоящих и стОящих
0
пункт 6 вызывает сомнения. Скорее отвечая на вопрос «Доверяю ли я ему?» вы быстрее разберетесь в своем отношении к нему, чем в искренности его чувств к вам.
Комментарий удалён за нарушение