Модные солнцезащитные очки осень-зима 2014-2015

Нежная кожа глаз круглый год нуждается в особом уходе и тщательной защите от солнца. Поэтому солнцезащитные очки – одно из незаменимых средств, эффективно помогающих предотвратить появление «гусиных лапок» не только ярким летом, но и осенью и зимой.
Солнцезащитные очки довольно заметный на лице аксессуар, который нужно тщательно подбирать, уделяя много внимания их цвету и форме.



Модные очки создавались дизайнерами с учетом двух направлений: нестареющей классики и современного авангарда. В моду возвращаются яркие и пастельные очки округлой формы всех размеров: маленькие, средние и большие; с темными или светлыми стеклами.
Геометрические формы очков прямоугольной и квадратной формы преобладают в осенне-зимнем сезоне 2014-2015. Причудливо, но модно выглядят очки-многоугольники, которые, без сомнения, предназначены для смелых и эпатажных особ.
Каплевидной формы очки «Авиаторы» с зеркальными стеклами (любимая модель очков Анжелины Джоли) не сдают своих позиций уже несколько сезонов.
Выполненные в ретро-стиле очки «Кошачий глаз», несмотря на свое давнее происхождение, имеют достаточно универсальную форму, которая подходит многим формам лица. Современности им добавляют животные или разноцветные принты модных оправ. Некоторые модели очков украшены бархатом или металлическими элементами.



















« Безумные секреты красоты знаменитостей
Йога для сна. Самые расслабляющие позы »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ttom
такие где то у меня валялись… надо же! оказывается модно!
+1
мне нравится, что «авиаторы» не сдают позиций. Ведь это мода еще моей молодости.
0
эххххххх!!! наверное дорогущие!!!
0
Даша спасибо, интересно и познавательно!!!
0
спасибо!!!