Модные сапоги осень-зима 2014-2015

Зимой 2015 ни одна девушка не сможет обойтись без парочки новых сапог, поэтому просто необходимо сделать правильный выбор модной зимней обуви, чтобы чувствовать себя по-настоящему уверенной и счастливой.


Рекомендуем обратить внимание не только на модные силуэты, но и на удобство (высоту и ширину каблука), ведь обувь, в первую очередь, должна доставлять вам удовольствие, а не портить прогулку. Это особенно актуально в зимнее время года.




Одной из главных тенденций в зимних сапогах 2015 станет яркая расцветка. В моде дерзкие цвета и пестрота вариаций. Такие сапоги сложно обойти в магазине, взгляд сразу падает именно на них. Следующей зимой не бойтесь рисковать. Важным также является тот факт, что нет определенной моды на носок, поэтому вы можете выбрать абсолютно любую форму носка, какая только вашей душе угодна. Два огромных плюса для любой девушки: яркость и удобство.


Не забывайте про детали. В этом сезоне (зима 2015) важно чем-то отличаться от толпы, выделятся дизайнерскими клепками, золотыми носочками и каблуками разных форм (от классики до авангарда). Один из модельеров даже предложил каблуки в форме шурупов.

На пике моды будут обтягивающие сапоги длиной выше колена на высоких каблуках-шпильках, открывающих в вас настоящую женщину-вамп. Также зимой 2015 модными останутся высокие ботфорты без каблука, которые подчеркивают девичью нежность и легкость.



Как говорится, классика никогда не выйдет из моды, поэтому не забывайте о классических силуэтах сапог для будущей зимы. Классическую обувь стоит разбавить яркими оттенками зимы 2015 и декоративными вставками. Главное уметь выбрать правильную обувь для себя и не бояться рискнуть. Сапоги должны хорошо сочетаться со стилем одежды и, главное, нравится вам.


« Паровые ванночки для лица в домашних условиях
Продукты для слабого сердца »
  • +78

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
сапоги модные, но напоминают наездников.не всем подойдут…
0
а мне шубка последняя понра!
+1
Не нашла для себя ничего… жаль!
0
Походите целый на шпильках, а вечером оденьте угги… больше вы с ними никогда не расстанетесь
+3
Слава богу, уггов нету! Такие тошнотные мерзкие валенки!
+5
А мне все сапоги показались какими-то… страшненькими. В магазинах — и то лучше попадаются. А на шпильке — это вообще не про нас, не по нашим нечищенным тротуарам. Дочка моей приятельницы несколько лет назад в таких поскользнулась, упала и сломала напрочь… слава Богу, что каблук, а не лодыжку.
+1
Это стильно, красиво, изящно, но… холодно зимой. Хотя смотря какое давление, я например мерзлявая, люблю чтоб ножкам было тепло, прежде всего. Куплю прощай молодость.....!!!
0
  • avatar
  • asb62
Даааааа, в такой красоте снежную и холодную российскую зимушку не перезимуешь…
0
это всё для длинноногих
0
Красивые сапоги