Звёзды, ставшие мамами до 25

Знаменитые актрисы, певицы и модели, в большинстве своём, не спешат обзаводиться потомством. Кто-то строит карьеру, кому-то ещё не встретился тот «единственный», с кем можно было бы разделить радости материнства, а кто-то просто откладывает рождение детей до определённого возраста.


Как правило, о детях звёзды задумаются в возрасте от 25 лет до 40. Тех, кто выходит за эти возрастные границы – единицы. Наибольшую редкость представляют «ранние мамочки», которые заводят детей не дожидаясь 25-летия. Посмотрим, кто эти звёзды.
Риз Уизерспун


Риз впервые стала мамой в 23 года, когда родила своего первенца – дочь Аву. Что, согласитесь, было смело для актрисы её возраста. Впрочем, беременность не помешала актрисе сыграть главную роль в фильме «Ярмарка тщеславия», а уже через год продолжить кинокарьеру.


Риз с дочкой Авой и младшим сыном Теннесси
Ролью матери актриса гордится намного больше, чем своей коллекцией наград.
«Для меня быть мамой – огромное счастье и огромная привилегия», — утверждает Уизерспун.

Риз Уизерспун с дочкой Авой

Риз Уизерспун с дочкой Авой
София Вергара

Впервые актриса стала мамой в 1992-м году, когда ей было 20 лет. На тот момент София была замужем за Джо Гонсалесом. Мальчика назвали Маноло. К сожалению, брак распался уже через год после рождения ребёнка.
Сейчас Маноло уже взрослый, самостоятельный 20-летний юноша.

София и Маноло на прогулке

София и Маноло в рекламе молока
Бритни Спирс

Бритни с сыновьями
К 24 годам Бритни решилась родить ребёнка. Можно сказать, это был отчаянный шаг для девушки, чья карьера находилась на самой вершине.
Первенец Бритни – Шон Престон – появился на свет 14 сентября 2005 года.
«Беременность придаёт женщине силы. Когда ты звезда, привыкаешь выглядеть определённым образом. Люди не готовы видеть тебя огромной. Я впадала в паранойю по поводу своего внешнего вида, но мама сказала, что её тело никогда не было таким роскошным, как после рождения первенца – моего брата Брайана. Надеюсь, я устроена так же», — отмечала тогда Бритни.

Бритни с сыновьями
Эшли Симпсон

Эшли Симпсон во время беременности
Эшли, как и Бритни, стала мамой в 24 года. Отец малыша — Пит Вентц, с которым Эшли на тот момент состояла в браке. Мальчика назвали Бронкс Маугли. После развода Эшли всё своё свободное время посвящает воспитанию сынишки.

Эшли с сыном Бронксом на прогулке
Габриэлла Уайлд

Габриэлла со своим женихом Аланом Поувнеллом
Актриса, сыгравшая одну из женских ролей в «Телекинезе» и главную роль в картине «Анатомия любви» также решилась родить ребёнка в 24 года. Девушка родила мальчика 3 февраля 2014 года, за пару месяцев до своего 25-го дня рождения. Мальчика назвали Саша Блю. Отец ребёнка — гражданский муж актрисы — музыкант Алан Поувнелл.

Малыш Саша Блю

Габриэлла и Саша Блю
Наталья Водянова

Наталья с сыном Лукасом
Топ-модель Наталья Водянова стала мамой и вовсе в 19 лет. Тогда на свет появился первенец модели и её тогдашнего супруга – малыш Лукас. Рождение сына, как и рождение других детей в этом браке — дочки Невы и сына Виктора, не помешало успешной карьере модели.

Наталья с сыном Лукасом

Наталья с детьми от первого брака
Бьянка Балти

Бьянка Балти и Матильда
Итальянская топ-модель, любимица Dolce&Gabbana, стала мамой в 23 года. Модель родила дочку, которую назвала Матильда, от теперь уже бывшего возлюбленного Кристиана Лусиди. Всего через год после родов Бьянка вновь вернулась к карьере модели.

Бьянка Балти и Матильда
Соланж Ноулз

Соланж с сыном
Певица Соланж (сестра Бейонсе) вышла замуж за футболиста Дэниэла Смита, когда ей было 17 лет, а ему 19. В том же году певица родила сына Даниэла Джулеза Смита-младшего, а ранний брак закончился разводом.
Соланж выразила сожаление, что родила ребёнка так рано, но называет сына «самым большим благословением в своей жизни».

Соланж с сыном
« Простые домашние скрабы
10 самых роскошных ювелирных брендов »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ttom
ну и родила… тоже мне достижение!!! вот еще нужно их воспитать… а у них с деньгами все ок и они ни в чем не нуждались-было на что стабильно надеяться и не стоял квартирный вопрос.
0
София Вергара с сыном) реально как его девушка, а не мама))прям не верится))
+1
А это подвиг какой то? Я в 19 лет была уже мамой двух детей
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение