Формула привлекательности: женщина глазами мужчин

Можно ли быть одновременно неопрятной, мелочной, склочной персоной и одновременно «горячей штучкой»? Безусловно.


Тот парень, который предложил вам выпить с ним в баре, едва ли переживает по поводу таких тонкостей. Пока бармен готовит заказ, давайте трезво посмотрим на ситуацию – вашего нового знакомого привлек макияж, одежда, фигура – что угодно, но только не те вещи, на которые мужчины обращают внимание при построении длительных отношений. Это не значит, что все парни недалёкие и примитивные, просто ваши мечты и стремления едва ли способны заставить его набраться смелости и начать разговор, то ли дело эффектное декольте!
То, что мы называем «сексуальной харизмой», едва ли будет привлекать снова и снова, как в первый раз. Увы, огонь страстей проходит и на этом пепелище вряд ли можно выстроить отношения, процветающие долгие годы. Вы же о них мечтаете, правда? На самом деле, требуется не так уж много. В некотором смысле, сильный пол действительно весьма предсказуем. Вот пять вещей, которые мужчины всегда находят привлекательными в женщинах.



Собственный стиль
Это не имеет отношения к высказыванию «стильно все, пока оно на мне». Речь идет о том, что называется индивидуальностью. Помимо стиля в одежде, сюда же мы относим увлечения, хобби, все то, что позволит воспринимать вас как интересную личность, как особенный «трофей», который охотник держит на самом видном месте. Мужчина вряд ли надолго останется с девушкой, которую заботят исключительно прогрессивные тренды этого сезона. Еще бы, ведь подобных «модниц» вокруг – пруд пруди и такая «добыча» не представляется особо ценной.
Чувство юмора
Уж сколько раз твердили миру, да только все не впрок… Вы не должны быть stand up комиком, но есть очень мало вещей, более привлекательных, чем девушка, способная заставить парня смеяться. Помимо всего прочего, если вы вместе смеётесь над комедиями или шутками – это лучшее, что может свидетельствовать о сходстве характеров. А согласно последним исследованиям психологов Стенфордского университета, именно сходство характеров и совместные увлечения являются наиболее значимыми факторами для создания прочных и длительных отношений.
Способность принимать решения
Есть большая разница между способностью принимать решения и упрямством. В первом случае вы способны сделать выбор и придерживаться его, во втором – можете два дня не разговаривать, потому что не хотите идти на день рождения к Толику. Первое – своеобразное подтверждение того, что вам можно доверять, а мужчины считают это качество едва ли не самым главным.
Умение замечать мелочи
Значит ли это скрупулезно рассматривать каждую ворсинку на его костюме? Конечно, нет. А вот купить пену для бритья, потому что он обмолвился, что хотел бы попробовать новую марку – это как раз то, что будет очень приятно. Такой небольшой подарок не требует существенных затрат, но вы же сами знаете, как приятно быть рядом с внимательным человеком.



Счастье
Никто не собирается быть счастливым все время, но если каждый раз, когда перед вами напиток, вы начинаете плакать и говорить о своем первом бойфренде – поверьте, это не очень весело. Будьте довольны тем, что у вас есть и тем, где вы находитесь на этом этапе жизни – это притягивает всех без исключения. Кроме того, это дает дополнительное преимущество — к вам никогда не пристанет один из тех ужасных парней, которые подходят к девушкам в баре и говорят: «Ой, а почему вы не улыбаетесь?»
« Сроки разложения разных видов мусорных отходов
Косметика 80-х: тушь-поплюйка, лак «Прелесть» и... »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Пункты 1, 3 и 5 совсем не соответствуют действительности, п.2 — соответствует лишь частично, и только п. 5 — соответствует. Но… «Будьте довольны тем, что у вас есть и тем, где вы находитесь на этом этапе жизни» — притягивает далеко не всех, т.к.показывает отсутствие здоровых амбиций и личностного роста, а только таких же людей, с отсутствием этих же качеств. Вам это нужно???