Как ухаживать за лицом: Увлажнение по типу кожи (видео)

Увлажнение поможет минимизировать поры, уменьшить морщины и улучшить цвет лица, если ты выберешь правильный beauty-режим по типу кожи.



Каждый тип кожи требует соответствующего ухода /depositphotos.com
Для кожи, склонной к высыпаниям
Тоники и салфетки для очищения на основе спирта могут пересушить кожу, а средства на основе масел – спровоцировать появление дополнительных очагов воспаления. Придерживайся золотой середины. Выбери продукт для очищения кожи, обладающий антибактериальными свойствами, затем увлажни кожу легким лосьоном с пометкой oil-free.
Для сухой кожи
Если ты являешься обладательницей сухой шелушащейся кожи, тебе поможет только тяжелая артиллерия. В твоем случае просто лосьоном не обойтись. Специалисты советуют использовать в своем уходе только кремы. Их плотная и жирная текстура станет прекрасным источником питания для твоей кожи.
Для возрастной кожи
Для женщин в возрасте следует все внимание акцентировать на область глаз, ведь именно она выдает твой истинный возраст. Крем для глаз поможет уменьшить морщины и «гусиные лапки», справиться с активным старением кожи. Важно также, чтоб он имел солнцезащитные фильтры SPF от 15 и выше.
Смотри видео-урок, как сделать нежный дневной макияж:
« Укрепляем корни волос
Бесполезные изобретения для кухни »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
хрень какая то!!! ничего нового!!! с такими советами сюда лезть не стоит!!!
0
спасибо, очень полезный ролик
0
Спасибо!
0
Даша спасибо, интересно!!!