Брови: Ошибки звезд

Каждая девушка ищет свой идеальный макияж. Точно так же, как и мы с вами, экспериментируют и звезды.
Сегодня мы с вами на их примере узнаем, чего точно не нужно делать с бровями!
Сара Хайленд Да, сейчас в моде густые яркие брови. Но выполняя макияж, мы можем каждый раз немного менять форму или насыщенность цвета бровей, в зависимости от цвета нашего костюма, макияжа или прически. В данном случае актриса серьезно ошиблась с общим сочетанием всех элементов образа:


Намного лучше Сара выглядит с бровями, чуть дальше выведенными с внешнего края глаза и более легкого тона, чем на первом фото:


Джулия Робертс
Безусловно, это одно из ранних фото актрисы. Как вы видите, сильно закругленная линия бровей в области внутреннего края глаза, может сильно исказить черты лица. Также, редкие и длинные, беспорядочно лежащие волоски, никого не могут украсить:


В дальнейшем Джулия поработала над своими бровями и довольно существенно изменила их форму:

Памела Андерсон
Несмотря на то, что актриса, наконец-то, сменила свой стиль и привела волосы в порядок, форма бровей она все еще выбирает старомодную. И эта, казалось бы, незначительная деталь, сильно портит общее впечатление:

Эта привязанность Памелы к бровям из 90-х не дает ей никаких бонусов и не делает ее внешность особенной. Наоборот, как и во многих других случаях, привязанность к устаревшей и вышедшей из моды тенденции в макияже, часто выдает возраст женщины. Особенно, эта постоянность Памелы в макияже, удивляет тех, кто еще помнит ее старые фотографии, на которых у нее более объемные и густые брови, модные именно сегодня. И такая форма ей очень идет!

Майли Сайрус
В этом варианте макияжа Майли просто избавилась от бровей, и этот эксперимент точно можно назвать неудачным!

Но это вовсе не значит, что осветленные брови никому не идут. Актриса Руни Мара в фильме «Девушка с татуировкой дракона» смотрелась с такими бровями очень даже не плохо. Но стоит помнить, что этот макияж был выбран для создания определенного образа. И еще один важный момент: осветленные брови – далеко не самая актуальная тенденция в макияже нынешнего модного сезона.

Анджелина Джоли
Настоящая катастрофа – брови выглядят так, словно они вырезаны из бумаги и наклеены на лицо! Каждый раз, когда вы делайте макияж, помните, что нужно помнить о том, чтобы брови выглядели естественно:

Скорее всего, это было какое-то случайное недоразумение. Потому что ни до, ни после никто не видел Анджелину с таким макияжем:

Бритни Спирс
А вот что бывает, если вы совершенно забыли о бровях на некоторое время:

Помните, что ухаживать за бровями нужно постоянно, и на всякий случай в своей косметичке в сумочке всегда держите тени или карандаш для бровей.
« Основные законы счастливых отношений
Японские маски для лица »
  • +78

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мне всегда хотелось подправить брови супер-пупер диве Робертс. Слишком их много было, бровей т.е.
0
Они такие же женщины, так же ошибаются.
+5
Они тоже- просто люди)