Правила одежды для крупных женщин, которые стоит нарушить

Существует великое множество советов и правил для крупных женщин, но далеко не все они пойдут на пользу. Даже если вы всегда хотите выглядеть наилучшим образом, не стоит отказывать себе во многом, считая, что это поможет выглядеть стройнее.
На самом деле не все подобные правила такие уж обязательные. Некоторые из них вполне можно нарушить и выглядеть при этом замечательно. Итак, давайте развеем некоторые мифы об одежде больших размеров.


ЧЕРНЫЙ СТРОЙНИТ
Этот факт, конечно, никто оспаривать не собирается. Но он вовсе не означает, что вы должны выбирать одежду лишь этого цвета. Шоколадный или синий обладают таким же эффектом, а еще эти цвета дают гораздо больше возможностей для создания разных образов. Если вы все же не можете расстаться с черными предметами гардероба, то хотя бы добавьте цветных аксессуаров или комбинируйте их с цветными вещами. Не стоит перегружать внешний вид лишними цветами, но и бояться яркой одежды тоже не нужно.
Не стоит перегружать внешний вид лишними цветами, но и бояться яркой одежды тоже не нужно.
СВОБОДНАЯ ОДЕЖДА СМОТРИТСЯ ЛУЧШЕ
Если вы все еще выбираете для себя безразмерные вещи, чтобы они не так обтягивали тело, то немедленно прекратите это делать. На самом деле свободная одежда как раз добавляет килограммов, ведь она плотнее всего сидит на самых объемных местах. Поэтому подбирайте себе одежду по размеру, купите юбку-карандаш и тунику (обязательно с поясом). Вы удивитесь, насколько стройнее вы будете казаться в такой одежде. А еще она даст вам возможность выразить индивидуальность.


ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ПОЛОСКИ
Одежда с горизонтальными полосами действительно может сделать вас ниже и шире, но далеко не всегда. Поэтому не отказывайте себе в желании носить одежду такой расцветки, главное — правильно подобрать полоски. Лучше всего смотрится одежда с тонким рисунком, в то время как толстые линии действительно создадут некрасивый силуэт. Также стоит попробовать более темные расцветки и сочетать полосатую юбку с однотонной блузкой и наоборот.
НУЖНО ИЗБЕГАТЬ ЯРКИХ РИСУНКОВ В ОДЕЖДЕ
Полностью отказываться от рисунка просто глупо, поэтому это правило нарушайте смело. Главный секрет удачного подбора рисунка — в его размере: вам стоит выбирать некрупные принты. Можете попробовать сочетать в одежде два разных рисунка, нарушая еще одно модное правило. И вообще, если орнамент на одежде не слишком яркий и сложный, можете смело экспериментировать и пробовать разные сочетания.


ОТКАЗ ОТ ВЫЗЫВАЮЩИХ ЮБОК
Женщины с пышными бедрами часто получают рекомендации отказаться от ярких цветов юбок и брюк. На самом деле, если вещь вам идет, ее цвет не так уж важен. Просто комбинируйте их с длинной туникой или блейзером. Но ни в коем случае не отказывайтесь от смелых расцветок.
НЕЛЬЗЯ ПРЕНЕБРЕГАТЬ МОДЕЛИРУЮЩИМ БЕЛЬЕМ
Это смешное правило, не верьте тем, кто говорит, что вы не можете выглядеть хорошо, не утянув себя как следует. Это не только глупо, но и опасно для здоровья, ведь постоянное ношение моделирующего белья может нарушить кровообращение. Поэтому надевайте утягивающие вещи только по особым случаям и переставайте носить их каждый день.
Надевайте утягивающие вещи только по особым случаям и переставайте носить их каждый день.
ЯРКИЙ ВЕРХ ВАС ПОЛНИТ
Если вы уже устали от черных топов, но все еще боитесь менять их на яркие, есть способ хорошо выглядеть, не меняя привычки в одежде кардинально. Сверху можно добавить яркую рубашку или жакет. Тогда и стройнящий эффект черного сохранится, и выглядеть вы будете нарядно. Особенно хорошо жакеты смотрятся с водолазками, на втором месте по привлекательности круглый вырез. А вот V-образные воротники использовать не стоит, они сведут весь эффект на нет.

НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ОБТЯГИВАЮЩИЕ ДЖИНСЫ
Немедленно откажитесь от этого глупого правила! Если вы не довольны размером своих бедер, комбинируйте узкие джинсы с длинной блузой, но не отказывайте себе в удовольствии надеть обтягивающую одежду. Сейчас узкие модели выпускают на все размеры, и можно подобрать такие вещи, которые помогут вам выглядеть просто замечательно. Не стоит носить такие джинсы с плоской подошвой, но и огромными платформами тоже не увлекайтесь.
ЗАКРЫТАЯ ОДЕЖДА
Иногда складывается ощущение, что крупные женщины всеми возможными способами стремятся так закутаться, чтобы даже кусочка кожи не было видно. Да и одежда на большие размеры часто напоминает что-то бесформенное и максимально закрытое. Поэтому не давайте так оскорблять свое тело и носите нормальные вещи, которые в меру открывают декольте или ноги.
« Как спасти волосы блондинкам
Культовые солнечные очки всех времен »
  • +108

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • andib
Половине мужчин нравятся полные женщины, а другая половина это тщательно скрывает
0
  • avatar
  • koug
Спасибо за позитивную статью))))) а то, в основном, ведь все только говорят негативные высказывания по поводу полноты! Действительно, статья позновательна и полезна!
+2
Спасибо: оказывается, полнота — это даже роскошно! Замечательная статья!
0
а я все равно стеснюсь великоватой попки и крутх бедер, гулять вокруг дома с собакой могу выйти в обтянутом виде, но в город-это неприлично…
+1
Spasibo, dazhe ochenj krasivo…
+1
Спасибо за статью, понравилась!