Натуральная красота русских девушек

Предлагаю вам насладиться природной и натуральной красотой русских девушек.


























24
















« 25 вещей, которые помогут сделать ваше лето...
Выкройка летнего костюма – топ и юбка »
  • +73

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Rfr crfpfkf Vfkmdbyf Rsi «некрасивых женщин не бывает, есть не ухоженные.
0
Дарья, это от зависти...)
0
Натуральные — только цветы, да и то не везде. Перекрашены, недокрашены. Неудачная подборка.
0
Все девушки неприятны, ибо или слишком ярко накрашены, или безвкусно и нелепо одеты, или растрепаны, что в корне не вяжется с русской или в целом славянской культурой, или ненатурально отфотошоплены, или наоборот, подчеркнуты все неровности кожи-типа натуральна) Но самое главное- вычурные позы и неудачно построенные глазки. Наши девушки намного приятней, чем эти позирующие куклы
0
Украинки действительно часто красивые, но не все.Красивы в основном только темноволосые женщины, то есть так называемый южно-русских тип, к которому относятся так же и казачки на юге России.Действительно, украинцы смешались не только с турками, поскольку казаки привозили турчанок, но и со степными иранскими племенами.На Украине силен контраст, в отличие от России, с этим согласны те, кто знают русских и украинских женщин.Русские женщины более обыкновенные, но среди них меньше дурнушек, они чаще-просто приятной внешности, а на Украине либо красавица, либо-дурнушка.Я пишу беспристрастно, потому что я-русская, но дедушка мой с Украины и моя тетя- украинская красавица.Не могу не высказаться относительно фотографий.Да девушки милые, но почему среди них нет румяных, особенно на зимних фотографиях, когда русская женщина должна иметь яркий румянец? Ведь по русскому канону красоты женщина не может быть красивой, если она не белая, не румяная и не чернобровая? Что касается русских или российских, то почему мы должны стыдится своей русской нации, если мы этнические русские? Девяностые годы прошли, когда упоминание слово «русский» в прессе считалось выражением нацизма и шовинизма.Мы не стыдимся своих предков-русских людей, которые созидали наше Отечество, при этом мы уважаем все народы, которые живут вместе с нами.
0
Правильно надо поменять название статьи. Можно -российских девушек!
+4
Мне кажется, что название статьи надо бы поменять, чтобы оно соответствовало содержанию. Например: «Красота славянских девушек» (без «натуральная» и «русских») Тогда будет меньше критики, а только восхищение.
+2
Красивые. Интересно, если смыть грим, на сколько они красивее будут?
+1
Наша гордость, наш генофонд!
+2
Красавицы!!!