Модный маникюр этого лета

Лето — самое время показать свои красивые ухоженные ручки, не пряча их в перчатки, как зимой. И самое время узнать, какой маникюр будет модным хитом летнего сезона. Итак, начнем!
Яркие ногти разных цветов — тренд в летнем маникюре 2014
Сочетать несколько цветов в одном маникюре — модный тренд, который порадует всех любительниц покупать лаки. Теперь из огромного количества ваших лаков можно выбрать сразу несколько и включить их в один маникюр. Цвета могут быть как яркими, так и пастельными, главное, чтобы они красиво сочетались между собой. Как правило, яркие цвета лучше комбинировать с яркими, а пастельные — с таким же пастельными, белым или лаком цвета нюд.












Нюд и пастельные цвета в модном маникюре лето 2014
Пастельные оттенки, как и маникюр цвета нюд, остаются в моде уже не первый сезон. Они прекрасно подходят для весны и лета. Эти цвета не привлекают такое внимание как яркие оттенки лака, но при этом такой маникюр выглядит стильно, придает рукам ухоженный вид. Самым популярным оттенком остается розовый. Он прекрасно сочетается с белым цветом, а также розовый маникюр можно разбавить цветочным дизайном на одном из ногтей. Такие варианты летнего маникюра 2014 смотрятся очень нежно и красиво. Два других модных пастельных оттенка на ногтях — это мятный и орхидея. Прекрасно сочетаются как друг с другом в одном маникюре, так и с другими пастельными цветами.





















Модный маникюр лето 2014: яркая полоска
Каждое лето в моду входят различные рисунки на ногтях, но летом 2014 в маникюре однозначно лидирует полоска. Возможно, потому что дизайнеры этим летом увлеклись цветной и разнонаправленной полоской на подиумах, цветные полосы появились и на ногтях у модниц! Здесь практически нет ограничений для вашей фантазии: черная полоска на цветном фоне или разноцветная полоска по всему ногтю, причем хоть горизонтальная, хоть вертикальная. Приветствуются яркие цвета.








Черный и белый цвет в летнем маникюре 2014
В противовес яркости полосатых рисунков, в моду летом 2014 вошел черно-белый маникюр. Геометрические фигуры, горошек или полоска черно-белом исполнении смотрятся лаконично и стильно.







Модный маникюр лето 2014: морская тематика
Морская тематика входит в летнюю моду каждый год, причем захватывает на этот раз и сферу маникюра. если у вас в шкафу уже висит пара тельняшек, то почему бы не «одеть» ваши ногти в тельняшку тоже? Белая и синяя полоска, изображение якорей на ногтях (или кольцо в виде якоря) — и ваш летний морской маникюр готов. Хотя морская тематика в летнем маникюре 2014 этим не ограничивается. Стилизованные волны, маникюр в оттенках синего, ракушки на ногтях — все это отлично подойдет для лета.





Цветочный дизайн в летнем маникюре 2014
Лето — не лето, если нет цветов. Поэтому цветочный дизайн — один из подходящих вариантов летнего маникюра 2014.



Всем отличного маникюра и летнего настроения!
« Летние платья-макси: С чем носить
Обувь на высоких каблуках »
  • +88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Супер! Все очень понравилось! Стараемся быть в тренде))))
0
Какую точную руку нужно иметь, чтобы всё это рисовать! Но по мне всё это некрасиво, кроме классических вариантов.
0
Красота!!!
0
Круто!!!
+1
Очень красивая подборка
0
КЛАСС!!!