Как выглядеть выше и стройнее

Мы предлагаем Вам узнать несколько простых способов как выглядеть на десять килограмм стройнее. Для этого не понадобится выполнять изнуряющие упражнения и строгие диеты. Следуйте нашим рекомендациям и получите мгновенный результат.


Загар
Получить загар можно тысячью и одним способом. Естественный загар, автозагар, солярии и так далее. Для быстрого результата мы советуем использовать автозагар, но и результат сойдет быстро.
Как же загар поможет выглядеть стройнее? Ваше тело окрасится в естественный золотисто-коричневый цвет… Этот цвет хорошо стройнит все тело + добавляет привлекательности.
Устранить вздутие живота
Вот несколько проверенных временем способов уменьшения вздутия живота и получения постройневшего тела
Используйте мочегонные средства. Натуральные мочегонные средства помогут избавиться от излишков воды, и, соответственно, похудеть.Избегайте таких составляющих в еде как кофеин, газированная вода, шампанское и все газосодержащие напитки.Минимизируйте употребление в пищу крахмалистых углеводов – рис, хлеб, макаронные изделия и т.д.Держитесь подальше от соли и сильно соленых продуктов. Излишки соли в теле увеличивают жажду, а следовательно потребление воды.Сделайте чистку кишечника. Осуществлять это лучше под присмотром врачей, но и в домашних условиях сделать это реально. Можно использовать такой препарат как Colosan. Удаление отходов из организма также поспособствует Вашему похудению.Если причина вздутия – менструальный цикл, то используйте противовоспалительные обезболивающие. Например, Motrin или Midol.Употребляйте в еду побольше зелени. Ешьте арбуз, спаржу, сельдерей и так далее.Ешьте больше клетчатки. Такая пища заставит работать ваш кишечник и предотвратит вздутие из-за запоров.Излишки воздуха, полученные с пищей, также усиливают газообразование в желудке. Старайтесь есть небольшими кусочками и тщательно пережёвывайте еду с закрытым ртом. Избегайте пить жидкость с помощью соломки.Введите в рацион фрукты с высоким содержанием калия – бананы, дыня и т.д. Калий помогает урегулировать баланс жидкости в организме.
(Перед приемом лекарственных средств обязательно проконсультируйтесь у врача)
Как только вздутие будет устранено Вы сразу начнете выглядеть и чувствовать себя стройнее.
Одевайтесь по фигуре
Носите одежду своего размера. При выборе наряда будьте честны с самой собой по поводу своего размера. Одежда должна подходить Вам по размеру, фасону, а самое главное, Вам в ней должно быть комфортно.


Когда Вы в сомнениях стоите перед выбором, задайте себе следующие вопросы:
Хорошо ли она на мне сидит?
Соответствует ли она моему стилю?
Не дорого ли?
Можно ли ее стирать или только сухая чистка?
Можно ли подобрать ей пару из уже имеющегося гардероба?
Насколько качественна вещь?
Комфортно ли я себя чувствую в этой одежде?
Буду ли я носить эту вещь больше одного раза… Или эта мода скоро пройдет и вещь отправится в утиль? Можно ли вернуть выбранную вещь в магазин, если я все же решу, что она мне не подходит?
Подходит ли мне эта вещь по погоде?
Уверена, что ответив на эти вопросы честно, Вы сразу определите, стоит ли покупать выбранную вещь.
Используйте свой гардероб по максимуму. Выбрасывайте все, что Вам не идет без сожаления, и обновляйте гардероб тем, что Вам подходит.
Если одежда стала мала, но очень нравится, может есть смысл ее сохранить? Это будет хорошо мотивировать Вас на реальное снижение веса, но, в то же время, отнимать свободное пространство в шкафу.
Прекратите сутулиться
Все больше и больше людей перестают следить за своей осанкой. Осанка – намного больше чем просто прямая форма Вашего тела. Осанка показывает окружающим Ваше отношение к жизни и к себе!
Плохая осанка заставляет выглядеть Вас неуверенной, угнетенной и несчастной. Сохраняя прямую спину, Вы показываете, что Вы:
Уверены в себе;
Обладаете хорошим стилем;
Самодостаточны;
Спокойны и невозмутимы;
На протяжении всего дня следите за своей осанкой. Двигайтесь как супермодель на подиуме и результат не заставит себя ждать – прямая спина визуально убирает три-пять килограммов! Итак, стоять и ходить прямо!
Используйте корректирующее белье
С помощью корректирующего белья Вы можете изменить фигуру так, что малая одежда вновь станет как раз. Эффект использования корректирующего белья бывает поразительным – можно скорректировать визуальный вес на величину от трех до десяти килограмм!
Корректирующее белье может изменить форму ягодиц, уменьшить размер живота, уменьшить объем бедер. Это удивительный способ заставить Вас мгновенно выглядеть стройнее. Именно поэтому огромное число женщин (включая знаменитостей) втайне носят его под одеждой.
Создайте иллюзию цвета
Еще один интересный способ выглядеть стройнее – создание цветовой иллюзии. Визуально, объем ног кажется меньше если цвета обуви и штанин (если вы носите брюки) совпадают. Используя этот способ, Вы будете выглядеть выше и стройнее. Этот же эффект можно распространить и на цвет блузы.
Обязательно испробуйте следующее сочетание: обувь на высоком каблуке, колготки и сексуальную юбку или хорошо подогнанный брючный костюм – все в темном цвете. Такой наряд сделает Вас невероятно сексуальной, похудевшей и желанной в глазах окружающих.


Черный цвет, без сомнения, обладает наибольшим эффектом, для создания иллюзии стройности. Качественная пара черной обуви на высоком каблуке плавно перетекающая в черные брюки, а затем в облегающую черную блузу – и чудо свершилось, лишние килограммы испарились неизвестно куда.
Какие цвета, кроме черного, можно использовать для получения схожего эффекта? Попробуйте оттенки темно-синего и глубокого коричневого цветов.
Измените прическу
Желаете визуально уменьшить размер лица? Большинство парикмахеров согласятся с утверждением, что прическа может кардинально изменить внешний вид лица. Для того, чтобы уменьшить его размер, можно использовать несколько способов стрижки и укладки:
Слои;
Сделать волосы волнистыми или свободно вьющимися;
Выпрямить кудри;
Не стричь волосы выше подбородка;
Зачесывать челку в сторону;
Сделать мелирование;
Проштудируйте интернет и офлайн издания для того, чтобы подобрать прическу, подходящую именно Вам. Для подбора прически по Вашей фотографии можете воспользоваться онлайн салоном красоты, работающим на этом сайте. Когда все сделано – выбран новый стиль, смело записывайтесь к парикмахеру, в случае ошибки он посоветует приемлемую альтернативу.
Первое и самое очевидное правило – это каблук. Чем выше каблук, тем выше вы будете выглядеть. Если высокий каблук не для вас, выбирайте средний со скрытой платформой. Даже самый низкий каблук добавит несколько сантиметров вашему росту. Есть такое правило: каблук высотой, например, 7 см делает вас стройнее на 7 кг. Не увлекайтесь! Высота каблука должна сохранить изящность вашей походки.


Используйте цвет.
Выбрав наряд в одном цвете, вы создадите вертикальную линию, которая сделает вас выше. Это правило лучше всего работает с одеждой темных тонов, но не только с черным. Есть много других интересных оттенков – глубокий синий, темно-серый, индиго, коричневый, бордо.
Можно применить эту же визуальную коррекцию только для линии ног. Выбирайте брюки и обувь одного цвета или юбку, колготки и обувь близких тонов. В теплое время года бежевые туфли в сочетании с платьем или юбкой сделают линию ног длиннее.




Создание вертикальных линий с помощью одежды и аксессуаров сделают вас стройнее и выше. К ним относятся не только видимые линии цвета, а так же линии швов, разрезов, карманов, заутюженных стрел на передней половине брюк и другая отделка. Оставляя длинные концы шарфа, жакет или пальто расстегнутыми вы так же создаете вертикальные линии. Горизонтальные полосы, ремни в брюках и манжеты, короткие ожерелья, ремешки обуви на щиколотках – все это работает на уменьшение вашего роста.

Носите одежду с V-образным вырезом. Он открывает ваши ключицы – одно из самых женственных мест. Кроме того, спускаясь углом от плеч, он удлиняет шею и создает иллюзию более стройной талии. Если вы надели топ с круглым вырезом, то длинная цепочка с кулоном создаст нужный V-образный вырез.

Длинные топы, блузки и жакеты забирают сантиметры ваших ног. Когда ноги смотрятся короче, вы выглядите ниже. Выбирайте одежду для верхней части, край которой выше, чем нижняя часть бедра!
Определить особенности вашей фигуры и узнать различные методы визуальной коррекции именно для вас, вы сможете на консультации по анализу вашего стиля.

Мы представляем 10 способов, позволяющих выглядеть выше, стройнее и привлекательнее без диет и физических упражнений:
1) Носите туфли-лодочки с острым мысом. Ваши ноги будут казаться тоньше, стройнее и сексуальнее, если вы будете носить такие туфли на высоком каблуке. Туфли с квадратным мысом и на коротком каблуке, наоборот, делают ноги визуально короче и полнее.
2) Выбирайте V-образный вырез. У V-образного выреза масса достоинств: он уравновешивает широкие плечи, удлиняет короткую шею, а большая грудь благодаря ему выглядит аккуратнее. Кроме того, он помогает миниатюрным девушкам выглядеть выше. Поэтому в вашем гардеробе обязательно должны быть платья, топы, кардиганы и жакеты с V-образным вырезом.
3) Что носить нельзя, если вы миниатюрная?
a. Девушкам невысокого роста следует избегать объемной одежды: пышных юбок и платьев, блузок с оборками, жакетов с большими воротниками и карманами.
b. Выбирайте блузки, точно сидящие по фигуре, с рукавами три четверти. Принт не должен быть слишком крупным – иначе вы потеряетесь на его фоне.
c. Заправьте блузку в юбку, чтобы сделать акцент на талии и выглядеть пропорционально. Однотонная юбка А-силуэта особенно подходит невысоким девушкам – она прибавит несколько сантиметров роста.
4) Определите высоту талии. Соблюдайте пропорции: если брюки или юбки с заниженной талией визуально удлиняют рост, то одежда с высокой талией будет укорачивать туловище, но при этом визуально удлинять ноги – даже в паре с обувью на плоской подошве.
5) Хотите купить трикотажное платье, но боитесь, что оно подчеркнет недостатки фигуры? Чтобы не возникало ненужных вам визуальных эффектов, мы советуем вам носить корректирующее белье. Удачные комплекты есть у многих марок – поддерживающие бюстгальтеры из гладкой ткани и утягивающие трусики с высокой талией.
6) Делайте ставку на обувь телесных оттенков. Знаменитости знают, как создать эффект бесконечно длинных ног, — достаточно надеть туфли телесного цвета. Зимой этот трюк можно повторить с полусапожками, если носить их с плотными матовыми колготками телесного цвета.
7) Делайте высокие прически. Высокие прически открывают лицо, делают его более тонким – что особенно важно для девушек с круглым лицом. Берите пример с Фриды Пинто – создайте объем у корней и соберите волосы в хвост или пучок. Такая прическа не потребует много времени и отлично подойдет как для работы, так и для романтических свиданий.
8) Выбирайте правильные джинсы. Однотонные, прямого силуэта или зауженные к низу – вот приметы правильных джинсов. Дважды подумайте, прежде чем покупать «варенки», — они привлекают излишнее внимание и прибавляют несколько лишних килограммов.
9) Что носить, если у вас пышная грудь.
a. Главная опасность для девушек с фигурой а-ля Мерлин Монро представляют топы и блузки с высоким горлом и объемными воротниками – они сделают «верх» еще внушительней.
b. Броские украшения могут привлечь излишнее внимание к зоне декольте, поэтому советуем выбирать платья с декором на плече.
c. Глубокий V-образный вырез открывает линию шеи и вытягивает силуэт.
d. Драпировки мягко облегают тело, но при этом они не добавляют лишних килограммов и ненужных сантиметров.
10) Правильно выбирайте свитера крупной вязки. Худощавые женщины могут смело носить модели с высоким горлом и объемной вязкой. Миниатюрным подойдут модели с округлым вырезом и мелким рисунком. А обладательницам пышной груди советуем обратить внимание на свитера с глубоким вырезом и одной косичкой по центру.
Как выглядеть выше и стройнее с помощью одежды, обуви и аксессуаров

В современном обществе модно быть высокой и стройной. Но, к сожалению, не всех женщин природа одарила модельной внешностью и идеальными пропорциями.

Но, тем не менее, решение есть! Ведь с помощью правильно подобранной одежды, обуви и аксессуаров можно выглядеть в глазах окружающих выше и стройнее.

Вот список того, что визуально стройнит и вытягивает неидеальную фигуру:
1. Одежда, которая не делит фигуру пополам.
Одинаковая длина верха и низа делит вашу фигуру на 2 равные короткие части, и именно так вас будут воспринимать окружающие. Поэтому старайтесь подбирать верх и низ разной длины. Длинный верх – короткий низ, короткий верх – длинный низ.
2. Длина больше ширины.
При выборе платья или юбки, помните о том, что стройнить они вас будут только, если прилегают к телу, и их длина больше ширины.

Как выглядеть выше и стройнее с помощью одежды, обуви и аксессуаров

3. Одежда одного цвета.
Цвет – это первое, что замечают люди. Именно поэтому, если вы с ног до головы одеты в один цвет, то в глазах окружающих превращаетесь в непрерывную вертикальную линию.
Одного цвета должна быть не только одежда, но и колготки, и обувь, и сумка, и ремень. А вот по текстуре однотонные вещи могут быть абсолютно разными.
4. Одежда темных оттенков.
Темные цвета стройнят гораздо больше, чем светлые. Бесспорное лидерство в этом вопросе принадлежит черному цвету. Черный к тому же прекрасно сочетается со всеми остальными цветами.
5. Матовая одежда.
Матовая одежда не отражает свет, а поглощает его. Благодаря этому в ней вы всегда будете казаться стройнее. Блестящая же одежда, наоборот, добавляет объема, и полнит.
6. Облегающая одежда.
Облегающая одежда стройнит, а вот излишне обтягивающая, наоборот, делает заметными все недостатки фигуры.
7. Вертикальные полосы.
Одежда с вертикальными полосами визуально вытягивает фигуру. Но эти полосы обязательно должны быть узкими и неконтрастными. Длинные свисающие шарфы, бусы или серьги производят такое же впечатление. Только не носите все сразу – вы перегрузите свой образ.
Поперечные полосы, наоборот, делают вас шире и ниже, их нужно избегать. Не носите туго повязанных шейных платков, коротких колье и цепочек.
Если вы носите пояс или ремень, то старайтесь, чтобы их цвет совпадал с цветом вашей одежды.
8. Мелкие детали.
Все детали в вашей одежде должны гармонично сочетаться с вашим ростом.
Если у вас небольшой рост, то старайтесь избегать крупных элементов – они вас дополнительно уменьшат.
Носите одежду с мелким рисунком или вообще без него. Крупный принт вам не подойдет.
Выбирая сумку, также помните о том, что она не должна быть слишком большой.
9. V-образный вырез.
V-образный вырез на одежде визуально делает шею длиннее, а вас – стройнее. Забудьте о нарядах с высокими горловинами.
10. Простой крой.
Одежда простого кроя стройнит фигуру. В то время как различные элементы декора, например складки, сборки, рюши, накладные карманы и пряжки – добавляют вам лишний объем.
11. Корректирующее белье.
Утягивающее белье способно скрывать лишние сантиметры на талии или бедрах, поддерживать обвисшую грудь. Главное, это выбрать белье по размеру, чтобы оно не врезалось в кожу.
12. Обувь на каблуках.
Обувь на каблуках делает ноги длиннее, а фигуру выше и стройнее. При толстых икрах, каблук не должен быть тонким, чтобы не создавать яркий контраст.
Скрытая платформа обуви также добавляет вашему росту несколько дополнительных сантиметров.

Кроме этого, желающим выглядеть более худыми, нужно помнить о том, что загар, натуральный или искусственный, добавляет телу стройности.

А тем, кто хочет выглядеть выше, необходимо расправить спину и плечи. Ведь красивая гордая осанка, делает вас в глазах окружающих выше на несколько сантиметров.
Как выглядеть стройнее и выше
Заголовок наталкивает на мысли об аппарате Илизарова, но мы все-таки не о нем, а об одежде. Часть тем я уже затрагивала в других постах, но решила собрать все в одном. Надеюсь, вы почерпнете для себя что-то новое.
Сразу оговорюсь, я не пропагандирую тут стройность, худобу и прочее, эти советы для тех, кто хочет с помощью одежды выглядеть выше и стройнее, не более. Я с таким же успехом могу в следующий раз написать о том, как сделать шире плечи или бедра, такое тоже бывает нужно.

1. Мы все знаем, что вертикальные линии стройнят. И достигается этот эффект в одежде не только с помощью узора.

— вертикальные швы



Обратный эффект


— ряд пуговиц, как открытый, так и скрытый



— неширокая вертикальная полоска



Обратный эффект, причем тут еще много других деталей, из-за которых такое может носить девушка разве что размера XXS с идеальной фигурой:


— диагональные неширокие полосы



А тут верх оптически расширяется, а низ кажется стройнее. Отличный вариант для фигуры груша:


— шлицы и разрезы



Важно, чтобы шлица сзади на жакете была одна, не две


— вертикальная структура, например, тонкий вельвет, «лапша»



— молния


— тонкие вертикальные складки, плиссировка, стрелки на брюках





— однобортные пиджаки и жакеты (чем больше пуговиц, тем сильнее эффект)


— длинный шарф, бусы, галстук, удлиненный лацкан у жакета








— обувь c «декольте» и чуть заостренным мыском



Каблук, конечно, тоже визуально стройнит, но совсем необязательно при этом вставать на 10-сантиметровую шпильку, 3-5 см иногда вполне достаточно. Тем более, что каблуки от 8-10 см на тех, кто ниже 160 см ростом, смотрятся как мучительная попытка стать выше, эффект же получается обратный.

2. Используйте в одежде форму V
— V вырезы на топах, свитерах и футболках


А вот тут эффект удлинения не получился из-за полукруглого украшения


— Одна-две расстегнутые пуговицы на блузах и рубашках, причем как сверху, так и снизу (перевернутая V)



— то же самое с молниями



— слегка зауженные брюки и юбки (осторожно с фигурой-груша!)



3. Избегайте горизонтальных линий
— одежда тон в тон, совсем необязательно темных тонов. платья для таких целей — идеальный вариант




но можно и так:



— а можно сделать «внешнюю ось» одного цвета (жакет/кардиган и юбка/брюки/шорты одного цвета, а майка — другого)




— «внутренняя ось» одного цвета



— чем выше цветовой контраст между верхом и низом, тем сильнее деление фигуры на части и тем меньше ростом и шире мы кажемся. поэтому, иногда стоит подбирать ремень в тон к брюкам или верху, чтобы создавать как можно меньше переходов
Вот тут переход от кардигана к майке, от майки к ремню, от ремня к шортам, плюс шорты подвернуты:


полосатый кардиган, переход от майки к шортам, подвороты, в целом объемная одежда:


На худеньких и стройных все это смотрится хорошо и им даже показано, но тем, кому надо наоборот, таких образов стоит избегать. И еще, совсем не факт, что все советы будут работать на вас. Например, при удлиненном лице стоит отказаться от V-вырезов, и тут уже надо смотреть конкретно, что для нас в данном случае важнее.
« Обувь на высоких каблуках
Физические нагрузки для женщин после 40 »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень полезный пост! Спасибо большое.
0
Спасибо, воспользуюсь обязательно.
0
А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ДЛЯ ХУДЕНЬКИХ???
0
Спасибо Дашенька за дельные советы.
0
Пожалуйста.