Худеем на зеленом чае

Сегодня об этом очень много пишут, вот и я решила прибегнуть к этому способу и убедиться лично на себе в эффективности диеты на зеленом чае.


Не так давно у меня случилась очень неприятная ситуация и последствия стресса я усиленно заедала сладостями.Итог + 7 кг лишнего веса.
Решила худеть, но так, чтобы и поправить свою нервную систему и сильно не напрягать себя и не томить голодом.И пришла к выводу, что лучше, чем японская диета на зеленом чае, мне ничего не подойдет.
Про полезности зеленого чая написано море статьей.


Кратко скажу, что это сильнейший антиоксидант, укрепляющий нервную систему, улучшающий мозговое кровообращение, способствующий омоложению кожи и всех внутренних органов и систем организма.
Ну и конечно же, зеленый чай-это отличное средство для похудения.
ПОЧЕМУ ХУДЕЮТ НА ЗЕЛЕНОМ ЧАЕ?
Зеленый чай за счет того, что не подвергается завяливанию и ферментации, содержит полный комплекс биологически активных веществ, который частично блокирует работу амилазы-фермента, расщепляющего крахмал, а это значит, что он выводится из организма в непереваренном виде.
Эффект от употребления зеленого чая такой, как будто вы сели на диету, в которой запрещена выпечка, картофель, и другие сложные углеводы.
Это значит Вам не нужно соблюдать строгость диет, отказываться от любимых продуктов, нервничать, срываться и т.д
Не правда ли, заманчиво?;)
Как похудеть на зеленом чае?
Итак, для начала нужно приобрести зеленый чай. В идеале, если это будет японский зеленый чай -сенча… Его можно купить в супермаркетах, чайных лавках и аптеках.
В день нужно выпивать не менее 1 литра правильно заваренного зеленого чая. Его нужно пить перед едой и после еды ежедневно.На нем нем можно отваривать рис и крупы.
Действуя таким образом, только употребляя зеленый чай, можно похудеть на 7-8 кг за два месяца.
Если похудеть нужно быстро, можно воспользоваться данной японской диетой.
Уйдет до 3 кг за неделю.
ДИЕТА НА ЗЕЛЕНОМ ЧАЕ

« Профессии, которые портят фигуру
Платье для полных девушек »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо!
+1
Зеленый чай лучше пить в первой половине дня тем, кто страдает от скачков давления. А в остальном автор прав — питайтесь умеренно и пейте больше )))
+2
я уроженка Казахстана. казахи зеленый чай пьют как воду. и хочу сказать что малый процент предрасположенности к полноте. а вы делайте выводы
0
спасибо!!!
0
диета заманчивая) Дарья, а не будет ли +3 кг по истечении недели? можно ли солить еду? может еще какие нюансы вы не упомянули?
+4
Фигня все это. Если зеленым чаем запивать тортики -никакого толку не будет. Жрать меньше нужно и побольше двигаться, вот и все
0
Я думаю это все таки перебор((((
+2
Зеленый чай понижает давление холодный, горячий- повышает. Проверено, так что каждый пусть пьёт, применительно к себе.