Стрижки на короткие волосы 2014

Короткие стрижки 2014. Спасением деловых женщин, которым вечно не хватает времени, считаются короткие стрижки. A простая формула – минимальный уход и максимальный эффект всегда работает идеально. Достаточно посетить парикмахера и волосы будут в порядке. В тенденции коротких причесок 2014 «мальчик » и «Боб», а также вариации с челкой и неизменная » Рокабилли «.
Стрижки в стиле « мальчик » отличается в этом сезоне ультра-челками. Главной особенностью является полное отсутствие голых областей, в идеале волосы должны выглядеть немного отросшими.
Короткий «Боб» как будто создан для тонких волос. Благодаря такой стрижке можно скрыть недостатки текстуры волос, и прическа выглядит потрясающе. Пышные начесы на коротких волосах в 2014 выглядят более чем стильно. Приобретая разнообразные формы, с элементами начеса прическа будет модной и выделяться из толпы. Прямым доказательством – это известная певица Пинк, которая всегда удивляет своей уникальностью.
Стиль «рокабилли » позволит нам окунуться в удивительный мир 50-х годов. Популярная прическа с пышной челкой актуальна в 2014 году. Вообще в тенденции нового сезона однозначно длинные челки. Много возможностей для их моделирования позволит диверсифицировать любую прическу.
Следуя эффекту мокрых волос, короткие стрижки могут существенно различаться, отдавая немного ретро-стилем. Для достижения этого эффекта довольно легко увлажнить специальным муссом или гелем волосы и загладить их назад.
Цветные пряди волос на пике популярности в стрижках 2014 года. При принятии решения внести такое дополнение в свою прическу даже женщины в возрасте не будут выглядеть смешно, потому что они следуют за направление тренда. Молодые женщины получат полную свободу в наступающем сезоне. Самые яркие и смелые цвета украсят любые волосы.
Короткие стрижки 2014 в своем разнообразии и простоты ухода приобретают все больше и больше поклонниц. Подчеркивая преимущества и скрывая недостатки, такие стрижки очень популярны среди женщин всех возрастов.



























« Продукты питания для горячего лета
Как восстановить силы и победить хроническую... »
  • +126

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, проблема в мастерах…
0
Супер!
+2
Прикольные стрижки, мне понравились
+3
Стрижки хорошие, но вот проблема, где еще хорошего парикмахера взять, что бы выбрал именно ту, что будут вам к лицу! Сколько рах уходила с салона без настроения…
+1
менять мастеров, пока свой не найдется!
0
Понравилось — спасибо...))
0
Нравятся стрижки, сама стригусь.
+1
кое что даже очень!