Модные сумки весна-лето 2014

Такой аксессуар, как дамская сумочка остается вечной загадкой для представителей сильного пола и предметом сильной зависти для женщин.


Модные сумки весна-лето 2014
Эпатажные модели новых коллекций сумок от ведущих Домов моды сводят с ума даже самых стойких поклонниц fashion индустрии. Этот элемент играет важную роль в создании успешного, стильного образа, поэтому не спроста девушки уделяют его выбору повышенное внимание. Сегодня найти аксессуар, который будет полностью соответствовать вашему стилю и будет одновременно функциональным и практичным, задача не из легких.


Женская сумочка – является отражением стиля и проявлением индивидуального вкуса своей обладательницы. Выбор этого аксессуара может многое рассказать о человеке и даже о его характере и привычках. Подбирая сумку под вечерний или повседневный наряд необходимо уметь грамотно сочетать одежду, обувь и аксессуары. Однако не менее важно при выборе аксессуара уметь ориентироваться в интересном и многогранном мире Высокой Моды. Итак, какими же будут модные сумки весна-лето 2014? Наблюдая за моделями, представленными в коллекциях талантливых дизайнеров, можно открыть для себя новые стили и силуэты.


Классические сумки весна-лето 2014
Женщинам, которые предпочитают классический стиль одежды, необходимо уделить внимание прямоугольным моделям горизонтальной или вертикальной формы с короткими ручками, напоминающими папки oversized. Такие сумки идеально вписываются в офисный стиль бизнес леди и подчеркивают изысканный вкус и статус своей обладательницы.
Актуальная гамма такого рода сумок – черно-белая, красно-черная и коричневая.
Летние варианты должны быть не только яркими и вместительными, но и обязательно удобными. В летней сумочке должно найтись место солнечным очкам, зонтику, легкому шарфику, парео, вееру и множеству других аксессуаров, без которых в знойное время года ну никак не обойтись!

Must have плетенные и соломенные сумки
Хит сезона — плетенные и соломенные сумки – хит этого года. Теперь модницы могут носить их не только на пляж, но и в магазин, и даже в город. Трендовая летняя сумка будет выглядеть как настоящая корзинка, она может быть украшена лентой, бусинами, цветами или графикой. А носить ее стилисты рекомендуют с обувью на невысокой платформе.

Сумки хобо – и Вы всегда на высоте!
Нарядные белые и кремовые сумки типа хобо никогда не выходят из моды и прекрасно смотрятся с одеждой разных оттенков. Они могут быть выполнены из натуральных тканей, кожи и быть любого размера. Чтобы украсить такой аксессуар, можно использовать легкий шелковый платок или шарфик. Таким образом, вы сможете оживить свой наряд, сделав образ более гармоничным.

Вязаные модные сумки весна-лето 2014
Если вы владеете техникой вязания, вы можете сотворить для себя модный аксессуар в стиле hade made.

Цветы, цветы, цветы…
Яркие цветочные принты — еще один популярный тренд этого летнего сезона. Цветочная тематика всегда выглядит женственно и романтично. Сочные цвета текстиля и удобные длинные ручки станут идеальным дополнением к летнему образу. В них помещается покрывало, полотенце, книжки и крема для загара. В сочетании с сарафаном, парео вы будете выглядеть очень эффектно и стильно. Не забывайте и об аксессуарах — бусы, браслеты и шляпки — эти милые женские вещицы помогут вам подчеркнуть свой вкус и добавить вашему наряду нотки кокетства.

Море волнуется раз…
Морская тематика в новом сезоне всерьез взволновала умы великих кутюрье. Результатом их творчества стали новинки, выполненные в небесно голубых тонах, в черно-белую полоску, украшенную якорями, ракушками, рыбками. Уверены, с такой сумочкой вы точно не останетесь на пляже без внимания!

Какие материалы используют дизайнеры в оформлении сумок?
Классика жанра – изделия из натуральной матовой, замшевой или лаковой кожи. Такие модели сумок были представлены на последнем показе таких знаменитых брендов как Giorgio Armani, Marc by Marc Jacobs, Elie Saab, Victoria Beckham и Dolce & Gabbana. Крокодилью и змеиную кожу использовали такие дизайнеры как Salvatore Ferragamo, Reed Krakoff, Chloé, Gucci, Diane von Furstenberg, Giambattista Valli и Versace.

Декор модных сумок весна — лето 2014
Что касается декора, можно отметить, что на этот раз дизайнеры ничуть не поскупились. Они украшают свои шедевры цветами, кисточками и бахромой.

Как вы уже поняли новые тенденции, касающиеся такого важного аксессуара как дамская сумочка настолько широк, что каждая женщина без исключения сможет подобрать именно тот вариант, который будет гармонично вписываться в гардероб и соответствовать вкусам и предпочтениям.
Модные сумки весна-лето 2014


























































« Как одеваться женщинам с полной грудью
Домашний маникюр »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо. Сумки не понравились, а наряды посмотрела с удовольствием.
+1
Некоторые весьма оригинальные, а некоторые — и даром не надо…
0
Супер! Спасибо!!!
0
с такими сумками только по подиуму и ходить…
0
много симпатичных
+1
к сожалению не мое…
0
не сумки, а кошёлки!
0
Cпасибо за подсказку.
+4
Столько сумок, и… ничего не захотелось! Те, которые у меня есть, лучше!)))
0
Точно. Согласна.
+3
Я тоже ни одну из них не стала бы носить. Половина из них действительно кошёлки, остальные — большой кошелёк, в который разве что телефон и ключи поместятся.