Если он ушел , как вернуть отношения

Женщин всех времен и народов волнует один и тот же вопрос: как вернуть мужчину, если он ушел? Ситуация до боли знакомая многим женщинам.


Что только они не делают для того, чтобы склеить распавшиеся отношения, и в большинстве случаев их старания бывают напрасными. Мужчины, которых они любили, строят новые отношения, а женщины еще долгое время после разрыва находятся в состоянии глубокой депрессии из-за невозможности вернуть все обратно.
Каково должно быть поведение женщины, если от нее ушел любимый мужчина? Здесь может быть множество вариантов, ровно столько сколько и самих женщин. Ведь каждой женщине в этот период приходит на ум свое решение. Это может быть шантаж детьми или требование материально компенсировать уход, козни новой возлюбленной ее мужчины, угрозы расправой или др.
Однако прежде чем встать на путь мести подумайте хорошенько, ведь этот метод ничего хорошего вам не принесет. Мужчина не вернется, а себе вы сделаете еще хуже.
Вынашивание плана мести лишь культивирует боль, которая заключена глубоко внутри и она в несколько раз усиливается, разрушая вас самих же, доводя порой до отчаяния и состояния глубокой депрессии.


Стройте отношения заново
Поэтому лучше подумать о себе и успокоиться. В качестве успокоительного можно использовать маму, подругу, работу и др. И только когда ваши мысли придут в порядок необходимо решить: стоит или не стоит возвращать мужчину, который от вас ушел?
Если вы даже после этого твердо сказали себе: да, то необходимо начинать работать над собой, к этому времени эмоции после его ухода утихнут, и у вас появится возможность мыслить спокойно и рассудительно.
Как для вас ни печально будет сознавать, но прежних отношений вы не вернете. Это как фарфоровая чашка, которая до того, как ее разбили, была красивой и изящной, но после попытки ее склеить так и не смогла вернуть прежнюю красоту.
Вывод напрашивается один — не пытайтесь вернуть прежние отношения, которые у вас были до разрыва, создавайте новые. Ваши отношения должны начаться с чистого листа, как будто не было до этого ни совместной жизни, ни расставания.
Наряду с внешними изменениями: сменой прически, имиджа, похудением необходимо так же измениться внутренне.


Изменитесь внутренне
Для начала проанализируйте свою совместную с ним жизнь. Делайте это адекватно, без эмоций. Несомненно, он виноват, что ушел от вас, однако причины его ухода намного глубже, и винить во всем разлучницу неправильно.
В семейных конфликтах всегда виноваты оба супруга, и поэтому корни раздора и проблем нужно искать и в своем собственном поведении. Только после этого можно приступать к вырабатыванию плана по возвращению мужчины.
В первую очередь вы должны постараться избегать встречаться с ним после расставания, поскольку в этот период еще свежи раны, и обида вам нанесенная еще не прошла, вы можете наделать массу глупостей.

Постарайтесь случайно встретиться
Зато после преображения, став красивой и ослепительной, наступает момент, когда можно будет случайно попадаться ему на глаза. Сделать это для вас не составит труда, ведь вы жили с ним и хорошо знаете его привычки.
Однако нужно проявить сдержанность, иначе все, что вы планируете, можно перечеркнуть одной маленькой ошибкой.
Например, ни в коем случае нельзя умолять его вернуться. Если он ушел, значит, его что-то не устраивало в вашей совместной с ним жизни, а ваши мольбы вернуться будут означать одно — возвращение к тому, от чего он избавился. Рассчитывать на то, что он вернется, стоит, только его об этом попросить не стоит.
Также не стоит взывать к его чувству жалости: не хватает денег, сложно растить ребенка, трудности со здоровьем и др. Женщина, которая просит о жалости, и сама выглядит жалкой и ненужной. Она не только становится непривлекательной в глазах мужчины, но и неуверенной в себе, не способной справиться со своими эмоциями.
Кроме того, не нужно обвинять во всем случившемся одного мужчину. Пусть для вас его вина не вызывает сомнений, но если вы хотите быть с ним, то вам необходимо найти в себе силы и простить его. Истеричное поведение, агрессия лишь унижают женщину и делают нулевыми шансы вернуть любимого.
Нельзя его расспрашивать также и о новой женщине, поскольку зачастую сравнение может быть в ее пользу. Кроме того, зачем бередить зажившую рану, которую вы так долго лечили?

Мужчины по сути своей охотники, а значит, чтобы его вновь завоевать вам следует стать для него загадкой. Увидев в вас незнакомую ему прежде женщину, он заинтересуется, поскольку это может означать, что с вами можно приятно проводить время, ему станет приятно с вами общаться, он захочет быть с вами.
Только полностью сменив образ и стиль своего поведения, ход своих мыслей, поняв, что виноваты в случившемся оба, и решив начать все с нуля, вы сможете вернуть мужчину обратно.
« Как изменение погоды влияет на наше здоровье
Макияж для круглого лица »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Правильно, девчонки! Нечего гнаться за убегающим трамваем- подождем следующий :)!
0
каждый раз! я ездила по миру! спасибо, парни!!!
+2
если ушел, пусть идет, значит не ваш человек, да и перестать о нем думать и не показывать свои переживания, сделать вид что все хорошо, жить легче станет) да и вообще что из за них переживать, мужчин на свете много) и на одном свет клином не сошелся)
+2
Если ушел, дорожка скатертью, пусть идет. Не надо возвращать. Не нужен.
0
Spasibo, deljnye sovety, no mne eto ne grozit: vse v proshlom…
0
у меня нет фотки.
+2
УШЕЛ ТАК УШЕЛ. НОЖКИ ОБТЕРЕТЬ-ДА, ЗДРАВСТВУЕТ СЛЕДУЮЩИЙ.
+2
Совершенно верно! Дважды в одну реку не войдешь. Да и вообще, я не понимаю, что значит — он виноват, но я хочу его вернуть. Либо женщина — мазохистка, либо врёт себе и другим. И, чтобы не попадать в такую ситуацию, нужно первой идти на разрыв, самой быть инициатором расставания. Тогда и самооценка будет в норме, и депрессии не будет, а также сопутствующего ей (депрессии) «плача Ярославны»!!!