Девушки до и после макияжа

Подборка фотографий о том, как правильный макияж может творить чудеса!












« Отношения : Жертвенность во «благо» любви
Секреты красоты индианок »
  • +110

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Интересно, где бы найти такого стилиста, который бы каждый день такое на лице рисовал… Да и времени-то на это сколько надо! Ого-го! Почему-то анекдот вспомнился: "- Ну как прошла первая брачная ночь!? — Я не помню! Я потерял сознание после того как она отклеила первую ресницу!"
0
  • avatar
  • kv127
Ох и дурят нашего брата!(( Продукты, экология, образование и даже девушки — всё ненатуральное…
0
Сказачно.
+2
Картина маслом: сначала грунтуем холст, потом живопишем. В начальном варианте видно, что девушки почти все с правильными чертами лица. Это главное. А нарисовать хоть что можно.
+4
Красиво, то — красиво. Но вот как мужу вечером показаться, когда смоешь это. Мне интересно мнение мужчин
0
даже как то страшно, после такого. вот выходишь на улицу и кто из всех настоящий. а кто с таким гримом?
+3
Прям всепоглощающая страсть к стандарту! Равнение на определенную маску. Симпатичную маску, но… Все-таки через макияж должны читаться индивидуальные черты лица девушки. А такой макияж-грим действительно для особых случаев. Кто-то, конечно, каждый день из дома как на съемочную площадку выходит, но не до такой же степени…
+1
мне понравилась, но одного не поняла объясните мне пожалуйста вот белое т.е.т светлое на их лице до макияжа что это?
0
Это база под макияж rengtai.com/dekorativnaya-kosmetika/osnovy-dlya-makiyazha/osnova-pod-makiyazh-oslepitelnoe-mertsayushchee-siyanie-dazzing-nude-oriental-princess.html Ещё вроде есть специальные пудры и карандаши для высветления определённых зон.
+1
да… некоторых макияж испортил
0
Согласна, гротеск не украшает…
+1
Женщины, вы чего такие злые? Такое ощущение, что от всех мужья гуляют. Только в этом случае женщины начинают ненавидеть всех представительниц своего пола. Не все же страшные и вульгарные получились. Есть и парочка вполне симпатичных мордашек. Это их дело — хотят и носят на себе килограммы косметики. Им так нравится. Не всех же природа наделила такой неземной красотой, как вас.