Популярные цвета волос этого сезона

Весной и летом 2014 года в моде сочетание глубокой естественности и ярких красок, игры нескольких оттенков одного цвета и более сдержанная однотонность.


Приятно отметить, что в этом году палитра оттенков для волос стала намного выразительнее и ярче.
На пике моды естественные натуральные цвета, в частности брюнет, рыжий и блонд, тем не менее, новый сезон и новые модные тренды добавляют к общей тенденции сотни невероятно привлекательных полутонов, которые еще более эффективно подчеркнут каждую грань женской красоты.
Более мягкое деграде


В сезоне весна-лето 2014 года всё больше законодателей мира моды отдают предпочтение более плавному переходу из одного цвета волос в другой. Мягкий переход, игра полутонов и отсутствие резких контрастов — вот самый горячий тренд для любительниц деграде в 2014 году.
Сияние медных оттенков


Натуральные, яркие, вибрирующие оттенки меди особенно актуальны в сезоне весна-лето 2014. В моде естественность и богатые краски природы. При желании добавить глубину цвету и объёма стрижке, стилисты советуют сочетать покраску в медные оттенки с простым мелированием или балеяжем.
Благородные переливы бронзы

Средний или темно-каштановый оттенок волос с мелированием «балеяж» смотрится особенно актуально в сезоне весна-лето 2014. Более светлый, почти золотистый оттенок на кончиках волос и более насыщенный, тёмный цвет у корней — самый беспроигрышный вариант для обладательниц тёмных волос в этом году — считают стилисты.

Клубничный блонд

Нежный и женственный клубничный блонд снова в моде. Особенно такой цвет волос подойдёт обладательницам синих или серых глаз.
Также остаются в тренде натуральный блонд

И перламутровые оттенки блонда

Сочетание балеяжа и деграде

Ведущим стилистам мира стало мало тех эффектов, которые дарят волосам только балеяж или только деграде и в этом модном сезоне они рекомендуют сочетать оба способа окрашивания волос.
В общем и целом, в моде сейчас классические, натуральные и достаточно простые цвета — блонд, тёмный шоколад, бронза и медь, которые можно сделать более изысканными и глубокими благодаря клубничным, золотым и медным бликам.
« Как сделать так, чтобы мужчина захотел дарить...
Девушки до и после макияжа »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Всё было бы проще триста лет назад, а может даже сто За одни глаза тебя сожгли на площади, Потому что — это колдовство. Рыжие бестии!
0
Балеяж, деграде… первый раз слышу… Красиво!
+2
Да какая разница откуда взята статья — все-равно в ней нет ничего особенного. То, что представлено на фото, было всегда и будет всегда в зависимости от настроения женщины. И почему в большинстве случаев предлагают ориентироваться на западных женщин? У нас в стране гораздо больше красивых женщин, которых можно привести в пример.
0
Эту статью тоже «увели» с сайта LanaGuru? Поудаляли все комментарии этой девушки… Красиво ли это? Почему бы не писать «статья взята оттуда-то»? По содержанию: так и не поняла, чем балеяж отличается от деграде. Красивые волосы, элегантно накрашенные модели.
0
Что значит «увели»? Первоисточник указан внизу темы — так, как это принято во всем мире.
0
Вижу «источник» меленько в уголке, спасибо, это успокаивает, извините… Но было 10 возмущённых комментариев о плагиате от владелицы сайта, их молча удалили, поэтому возникают нехорошие мысли.
0
Размещение этой фразы определяется не мной, а шаблоном сайта, я не могу на это влиять. А комментарии я удалила за флуд в комментариях.
0
Возможно, я ошибаюсь, но лучше бы ответили, что ссылка на источник есть, а так «нехорошо получилось», будто хотите скрыть свой плагиат. Тем более усиливается это впечатление, когда вы с Любой выкладываете одну и ту же статью заменяя в ней пару слов.
0
Так ведь она знает о ссылке на источник из личной переписке )
0
Вы не одни, есть ещё читатели, у которых из-за таких моментов складывается нехорошее впечатление…
+1
я с вами согласна… пусть равняются на нас…