Они прожили вместе 70 лет. И умерли в один день

Такое бывает не только в кино.



Такое бывает не только в кино.
Много лет назад Хелен и Кеннет Фелумли сели на один и тот же ночной паром, где поняли, что не могут жить друг без друга, и на протяжении следующих 70 лет не было ни одной ночи, когда бы они не спали вместе. Каждое утро всю свою жизнь влюбленные держались за руки за завтраком.
Это настоящая любовь. И эта история — ее очередное свидетельство.


Ничего не сказав родителям, они сбежали и обвенчались за 2 дня до официального разрешения на брак, когда Кеннету было всего двадцать.


Хелен, Кеннет и их 8 детей.
В этой истории великой любви не было никакого накала страстей и из ряда вон выходящих событий, о которых писали бы газеты или судачили соседи. Тихая размеренная жизнь: скромный домик в Огайо, супруг-работяга, супруга-домохозяйка, восемь детей.
В 1983 году Кеннет ушел на пенсию. Только тогда они решили, что было бы здорово попутешествовать и проехались вдвоем на автобусе по всем американским штатам.

Счастливы вместе.
В последние годы здоровье Кеннета резко пошатнулось, и ухаживала за ним сама Хелен. 90-летняя женщина не могла допустить, чтобы супруг не был окружен ее заботой. Силы покинули и ее. Хелен умерла в ночь на 12 апреля 2014 года, а спустя всего 15 часов за любимой последовал и муж.
Влюбленные умерли от старости в окружении семьи. «Когда ушла Хелен, мы знали, что уйдет и Кеннет. Он был готов принять смерть, ведь он никогда не оставлял е
« Инъекции ботокса: плюсы и минусы. Когда...
Выбираем расческу »
  • +154

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
вот что значит любовь любовь делает их сильней но я завидовать не буду
+1
вот это любовь, по доброму завидую
+1
Классно!
0
Я завидую им. Мой любимый умер почти 9 лет назад. Забыть его невозможно, расстаться с ним нельзя. Моя душа лежит в его могиле.
+3
такая судьба — награда за прошлые жизни
+3
Прекрасная история! Но так редко это бывает… Но хорошо, что такое случается.
+4
Есть любовь, есть!
+2
история про мою свекровь… она прожила с мужем 40 лет, все делили поровну и радость, и нужду… умерли от старости в один день с разницей в семь часов
+3
Ой, эмоции зашкаливают, не возможно читать без слез
+1
Вечная любовь!!! Верны мы были ей…