Одежда для полных

Модели одежды для полных создаются для того, чтобы еще раз доказать, что некрасивых женщин не бывает. Дизайнеры разрабатывают одежду, специально предназначенную для дам с пышными формами,
экспериментируют со стилем, играют с цветом, чтобы подчеркнуть достоинства их великолепной фигуры и скрыть некоторые ее недочеты. «Правильные» модели одежды для полных женщин не заостряют внимание на их крупных объемах, но акцентируют его на самых привлекательных местах. С их помощью женщина с фигурой, не вписывающейся в общепринятые стандарты красоты, будет выглядеть стройнее и выше.




Ассортимент моделей для дам с пышными формами сегодня радует глаз. В платьях для полных женщин активно используется обилие драпировок, скрывающих лишние килограммы, и делающих фигуру более женственной. Не менее привлекательно на статных полных женщинах смотрятся приталенные модели платьев из плотного трикотажа.


Великолепно на женщинах с любой фигурой сидят платья с запахом. И, конечно, нельзя обойти вниманием платья с завышенной линией талии – наиболее удачным фасоном, маскирующем недостатки полной фигуры. В таком платье вы будете чувствовать себя уверенно в любой обстановке.

Отличный вариант – платье с баской.

Одним из самых актуальных нарядов для девушек с формами остается маленькое черное платье. Решающую роль в этом случае играет цвет, но важны и детали – в платьях не делается акцента на талии, благодаря чему скрадывается ее излишняя полнота, а лаконичный декор в зоне декольте подчеркивает красоту груди.


Самым практичным и универсальным видом одежды считаются брюки, которые могут стать, как частью офисного или повседневного костюма, так и предметом одежды для торжественных случаев. Предпочтение следует отдавать брюкам классического кроя длиной до щиколотки. Они должны быть свободными в области бедра, а прямой крой скроет недостатки. Чтобы скрыть крупные бедра в качестве верха используйте удлиненный кардиган.

Если фигура пропорциональна, то хорошо будет смотреться в комплекте с брюками блуза длиной до середины бедра.


Эффектно выглядят полные дамы в элегантных костюмах, состоящих из жакета и прямой юбки длиной до колена. В костюмах, выдержанных в одной цветовой гамме, полная женщина выглядит стройнее и выше.


Одной из самых любимых моделей одежды для полных являются туники. Разнообразие кроя и расцветок, великолепное сочетание с другими видами одежды делают тунику незаменимой вещью в гардеробе дамы с роскошными формами. Самыми любимыми у полненьких девушек считаются туники длиной немного ниже бедер, как на фото, но в некоторых случаях хорошо смотрятся и корректируют фигуру, делая ее более пропорциональной модели длиной до середины бедра.



Блузы могут быть, как свободного кроя, так и полуприталенного. Их носят навыпуск. Хорошо сидят на полных девушках блузы рубашечного покроя.
В одежде не последнюю роль играет расцветка, из которой она выполнена. Наиболее выгодно полная фигура смотрится в одежде из ткани с графическим принтом. Мелкие геометрические детали отвлекают внимание от фигуры – в этом и заключается их преимущество. Крупные мотивы, напротив, подчеркивают достоинства. Удлиняют и стройнят фигуру вытянутые геометрические рисунки.



В моделях для полных необязательно использование только темных цветов, хотя они самым выгодным образом зрительно уменьшают объемы. Живые яркие оттенки подчеркнут вашу привлекательность и помогут создать жизнерадостный образ.

А теперь несколько фото красивых моделей одежды, который помогут преобразить вашу фигуру.












« Цветовые сочетания в одежде
ТОП-10 самых вредных продуктов для завтрака »
  • +112

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо! Понравилась подборка. Пригодится!
0
Очень хорошая и полезная статья, спасибо автору!
0
Мне очень понравилось, спасибо.
0
  • avatar
  • koug
Спасибо!!! Мне очень понравилось:)))
0
Большое спасибо.Очень поучительно
0
Очень красивая коллекция! Спасибо большое Вам за чудесную подборку!
0
Спасибо за подборку.
0
Большое спасибо!!!
0
I Ochenj dazhe krasivo, elrgantno!!! Spasibo!!!
0
Спасибо! Много интересных моделей для шикарных женщин!!!