Настоящие девушки

В эпоху, когда миром правит фотошоп, и весь интернет наводнен фотографиями невероятных красоток различной степени обнаженности, мы начинаем постепенно забывать, как же выглядят естественные, обычные, по-настоящему красивые девушки.
А ведь они есть и всегда были.
Стоит только взглянуть на фотографии молодых женщин Советского Союза, студенток, спортсменок и комсомолок, и сразу начинаешь испытывать гордость за то, какими очаровательными были наши мамы и бабушки.


1. Девушка и радио



2. Цветы в разгар рабочего дня



3. На посту


4. Остановка


5. Отражение


6. Фотограф Борис Игнатович, «Молодость» 1930 год.


7. Фотограф Мирослав Муразов «Поющая девушка», 1960 год


8. Улыбки, 70-е годы


9. Прядильная


10. Красивая


11. Фотограф Андрей Князев, «Стюардессы», 1970 год


12. Фотограф Макс Захарович Пенсон, 1930 год


13. Пляж


14. Сварщица


15. Задумалась


16. Загар


17. Спортсменки, комсомолки


18. Фотограф Петер Бок-Шредер


19. Перед ЗАГСом


20. Твой взгляд, твоя улыбка
« Вредные пищевые привычки россиян
Йога и отличное самочувствие »
  • +104

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Был несколько раз в Узбекистане. У девушек там своя красота, порой не понятная нам, европейцам, славянам… Я не понимал, например, зачем они подрисовывают брови?.. Лучше всего смотреть на девушек, на рынке: те, что продают. Они приезжают, как правило из глубинки, не тронуты цивилизацией, близки к своему национальному, непосредственны! И самое главное, среди них можно встретить (редко, очень редко!) узбечку из сказки о Шехерезаде или аналогичной! У Европейца или славянина Земля быстро ударяет… в голову! )))
0
спорстменты!
+1
Сегодня те настоящие девушки, методом естественного старения, превратились в настоящих старушек. Что не менее прекрасно.
+1
Спасибо! За натуральную красоту!
+2
  • avatar
  • 5sos5
Именно НАСТОЯЩИЕ!!!)))
+1
Очень красивы, но не внешне, а душой!!!
+1
Это уже здесь было, в «домоседах», что ли?.. Но, конечно, хорошие фото.
+1
Нравственность была выше, чем сейчас.Забыли о душе.
+2
Потому нас и любили и уважали. Мы были скромные, застенчивые, трудолюбивые, бескорыстные, преданные. А теперь высший эталон-сексуальность. Мне до сих пор стыдно слышать везде и повсюду это определение.Не определяется девушка по тем качествам, которые я перечислила плюс ум и образованность, как в наше время, а именно это постыдное слово-сексуальность.Потому о них и говорят-- класная телка и прочее. О нас никто так не смел сказать.Такими мы были.
+2
И среди нынешних есть такие как в наше время. Только они как будто выпали из времени. Востребованы именно другие, распущенные. Даже при приеме на работу шансов пройти кастинг у распущенной больше, чем у трудолюбивой
+2
Замечательные фото!