Модные туфли сезона весна-лето 2014

Сезон весна-лето 2014 встречает нас приятным разнообразием моделей, цветов, форм, материалов и принтов.



Также следует отметить то, что в этом сезоне и любительницы головокружительных шпилек, и дамы, предпочитающие более устойчивые и комфортные формы и высоту каблуков будут удовлетворены многообразием решений.



Традиционные «лодочки» и классические модели с открытыми пальцами.
Традиция в новой интерпретации — в этом сезоне вы будете в тренде как в классических «лодочках», так и в моделях с открытыми пальцами или пятками. Форма носка может варьироваться от изящного удлинённого силуэта до геометрически-строгого квадратного носка.
Остаются в моде прозрачные пластиковые или частично прозрачные каблуки, платформа, танкетка и необычные дизайнерские решения.


Оригинальные дизайнерские каблуки.
Очень модна в сезоне весна-лето 2014 объемная геометрическая фурнитура, также некоторые дизайнерские коллекции включают в себя туфли с гротескными металлическими украшениями, такими как металлические шипы на каблуках.

Туфли на невысоком каблуке.
Очень модны в наступившем весенне-летнем сезоне будут мокасины на плоском квадратном каблуке, не утратят актуальности балетки, в моду вернуться туфли на низком каблуке с удлинёнными носками и открытыми пятками а-ля 80-е.

Туфли без задника.
Основная особенность туфель без задников в наступившем сезоне — предпочтительно высокий каблук с T-образным расположением.

Модельные туфли и разнообразие материалов.
Материалы для обуви сезона весна-лето 2014 не менее разнообразны: это и мягкая, лакированная, экзотическая виды кожи, а также нубук, замша и ткань. Всё это великолепие модно найти на viking норвегия обувь.

Трендовая обувь сезона весна-лето 2014
Разные оттенки металла, белый. чёрный, разные оттенки синего, розового, красного, желтого, фиолетового, а также пастельные оттенки — основные фавориты весенне-летней палитры в 2014 году. Также актуальна комбинация нескольких трендовых цветов в рамках одной вещи

Модные мотивы.
Цветочные, геометрические и анималистические расцветки в этом году на пике моды. Впрочем, как всегда.
« Плюсы и минусы минеральной косметики
Прически на длинные волосы своими руками »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Многие_туфельки_очень_неплохи, если_поработать_над_цветом_и_деталек_добавить, идеи_многие_мне_нравяться, некоторые_даже_бы_преобрела_себе.
0
Туфли страшные!
+1
А я такая старая, что помню времена, когда обувь была красивой и элегантной!
+2
Не очень ((((, хочется что бы обувь была изящной. Или у дизайнеров соревнование- чья пара страшнее?
+1
Страшные такие…
+2
мне тоже ничего не понравилось! Демонстрация обуви должна быть обязательно в: колготках, чулках, носках, гетрах…
+5
Нет ничего, что могло мне понравиться! Почему нет обуви для людей старшего возраста? На таких каблуках пожилые люди не будут ходить! А хочется красивой и удобной обуви!
+5
Мне не нравится. Ноги уродливо смотрятся. Совсем вкус потеряли.
+3
Туфли без задника могла бы демонстрировать не загнанная лошадь(((((((((((((((
+2
Всю жизнь носила очень высокий каблук и на плаформе А сейчас… ну стараюсь покупать туфли на платформе, но уже низкой. А так хочется, как в молодости… одеть высокий каблук и… красивая походка, отличный постав головы. прямая линия спины… Да… годы ушли. Остались только воспоминания
0
Я со старших классов носила высокий каблук, причем в такой обуви ходила на длинные расстояния. Ноги ужасно уставали, ныли, но зато была высокая. Сейчас я стала заботиться о своих ножках, Покупаю модельную обувь, с устойчивым каблуком среднего размера и никаких шпилек. Красиво и полезно для ног. Высокий каблук даже модели в повседневной жизни не носят, а ходят в удобной обуви, некоторые даже в кедах. У нас в городе низенькие и полненькие девушки, женщины носят балетки, сапожки без каблука. А мода уродует даже стройные ножки моделей