Комната в розовом стиле

Это цвет молодости, радости и женственности. Его широко используют в различных стилях и тематиках, поскольку он намного больше разноплановый, чем кажется на первый взгляд.

Предлагаю погрузиться в розовые интерьеры и насладиться ещё одним вариантом монохромных комнат. Современная эклектика


Розовая спальня
Привычный всем розовый цвет может быть модным и стильным. Интерьер получится невероятно весёлым и интересным, если в него ввести побольше розовой отделки и декора.
Лёгкая женственность


Розовая гостиная
Розовый интерьер выглядит легким и воздушным. Розовой может быть даже гостиная, которая выполняет ещё и функции домашнего офиса.
Чарующая сказка


Розовая спальня для девочки
Маленьким принцессам непременно понравится комната, оформленная в розовом цвете. Сказочные декор, изящная мебель и розовый цвет способны сотворить чудеса.
Нежный винтаж

Розовая ванная
Розовая ванная комната при правильном выборе оттенка может приобрести винтажное настроение.
Яркий эффект

Розовая комната для близнецов
Иногда лучше выбрать тёмный страстный розовый цвет. Спальня для близнецов благодаря своему размеру чудесно будет смотреться именно в глубоких тонах.
Современный шик

Роскошная розовая кухня
Даже самый розовый цвет может из банального превратиться в изящный и стильный. Розовая кухня с чистыми линиями и шикарным декором смотрится роскошно.
Сексуальность розового

Розовая ванна для королевы
Кто сказал, что ванная комната не может быть сексуальной? Текстурные стены, сияющая плитка, разные оттенки розового могут превратиться в ванну для королевы. Ванна наполнена женственностью, сексуальностью, она стоит потраченного на её оформление времени.
« Как изменилась мода с начала прошлого века и до...
Омолаживающие упражнения для лица »
  • +77

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
моя комната в розовом стиле. розовый потолок, обои в розовых цветах, розовые шторы, люстра с розовыми плафонами, плед в розовых тонах, розовый декор, милые безделушки. моя дочь называет мою комнату «Розовый склеп». у меня шторы постоянно задёрнуты. мне 50 лет.
0
Очень понравилось!!! Красота! Спасибо!
0
Да уж…
0
Красиво! Хотела бы я иметь такую спальню, не говоря о других комнатах! Шикарно, уютно, богато!!!
0
А что мешает- это так просто. Даже если нет средств, можно взять покрывало, наволочки, занавески, портьеры, чехлы для стульев, банкеток, картины — все в розовом. Просто и доступно! Так что ваша мечта легко осуществима и… порадует вас своим настоящим в ващей комнате. Такой же подход и для голубых, салатовых, вишневых комнат или других помещений. Только мечтайте, только дерзайте, только эксперементируйте и… будите всегда с улыбкой на лице, но не перебарщивайте.Все хорошо в меру.
0
Спасибо за советы, действительно, можно и так.
+1
Очень даже шикарно! Если хоть одна из комнат будет в таком стиле — это хорошо. Когда будет скверное настроение, можно туда спрятаться и сразу на душе повеселеет.
0
Эта комната для златокудрой принцессиколепная ванна, хороша иненавячива спальня. Но кухня мне не понравилась. Может ее надо тбыло бы сделать слегка с таким оттенком персидской сирени. Она была бы в тон и смотрелась хорошо. Но в целом хотелось бы, чтобы все наши девочки имели такие комнаты, веь каждый по-своему что-то привнесет
0
Очень, очень, очень))