Как сделать мужчину счастливым. Основные правила.

Оказывается, формула счастья существует. Изучаем пристально главные правила.




Британские ученые, исследования которых на околонаучные темы приводят в восторг весь мир, вывели формулу счастья. Еще недавно они убедительно доказали, что мужчины с более высоким уровнем интеллекта менее склонны к супружеским изменам, чем заставили миллионы женщин видеть в их исследованиях не только суровую статистику, но настоящий гуманизм и высшую справедливость.
И вот — новая удача. Оказывается, выражение «Хочешь быть счастливым — будь им» можно воспринимать буквально, так как один из британских ученых-активистов Тодд Кэшдан составил целое математическое уравнение под названием Feel Good Formula, куда включил 6 наиболее важных составляющих счастья. Отсутствие даже одного из них гарантирует человеку отсутствие необходимой гармонии и делает его несчастным.
Уравнение счастья выглядит так: (Mx16 + Cx1 + Lx2) + (Tx5 + Nx2 + Bx33).
Расшифровываем: М — жить сегодняшним днем, С — присутствие живого интереса к миру и людям, L — любимая работа, Т — забота об окружающих, N — личные отношения, В — внимание к своему телу и способность любить его.
Тодд поясняет, что единого рецепта счастья для всех не существует, но если взять все перечисленные компоненты и включить их в свою жизнь в правильной дозе, то каждый обязательно станет счастливым. Кроме того, локально британцы остановились на простых правилах, соблюдение которых поможет каждой женщине осчастливить ее вторую половину.
Итак, как сделать мужчину счастливым? Изучаем простые правила:
1. Счастье не только в том, чтобы брать, но и в том, чтобы отдавать. Создайте ощущение надежного тыла и комфорта, участвуйте в делах своего мужчины советами и переживаниями, умейте слушать и поддерживать. Не конкурируйте с мужчиной!
2. Принимайте своего мужчину безусловно. Особенно если он является представителем типа «альфа-самец», склонным к лидерству. Ему важно, чтобы его принимали без условий, не пилили, не грузили, не требовали, не манипулировали им и не перетягивали одеяло на себя. В случае его ошибок или поражений вы должны помочь ему подняться и идти вперед.
3. Восхищайтесь своим мужчиной — наедине и на публике. Он должен получать от вас правильную энергетическую подпитку.
4. Контактируйте с его друзьями и родственниками, коллегами, не замыкайте круг его интересов на вас, но правильно расставляйте приоритеты — центром его внимания являетесь именно вы.
5. Стимулируйте его физическую активность, поощряйте стремление заниматься спортом или хобби, связанным с физической нагрузкой.
6. Почувствуйте себя частью какого-либо сообщества: вступите в близкую вам обоим по идеологии организацию или клуб.
7. Не проявляйте свою любовь и сексуальное влечение в агрессивной форме — оставьте мужчине право задавать тон в этом нелегком деле. Позволяйте ему соблазнять вас и добиваться, даже если вы будете понимать, что он играет в игру по заданным вами правилам.
« Полезные продукты для сердца
Как научиться ходить на каблуках »
  • +62

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
одно слово- британец. Ну вот просто обязана выполнить эти правила, чтобы был мужчина счастливый.
+1
Благо — дарю за тему — важную и вечную! Большинство женщин, думаю, ждут счастья. Есть такие, которые счастье создают, как продукт духовности. Каждый кузнец своего счастья, но сделать счастливое жизненное пространство для себя и мужа — искусство! Ищу в каждом событии, явлении и даже слове — позитив и энергию созидания. Конечно, поинтересуюсь формулой счастья, а со своей стороны предлагаю познакомиться с мегабестселлером «Очарование женственности» Хелен Анделин. Эти правила, надеюсь, не навредят супружеским отношениям и обогатят нежностью нашу личную жизнь. Женщина должна чувствовать, что она любима мужем. Без его любви наша жизнь — пустая раковина. Удачи и Любви!
0
это наверное мужчина написал:)
+1
Читаю эти комменты и думаю,- неужели у нас все женщины такие несчастные, нелюбимые и нелюбящие? Ведь если есть чувства, взаимопонимание и уважение, то всё это происходит само-собой. А если живут рядом два чужих человека, то никакие советы не спасут…
+3
А что женщины рождены, чтобы мужчин делать счастливыми? А для чего же тогда рождены мужчины?
+2
Действительно, полный бред.
+4
Полный бредос, если мужчина тебя не любит делай что хочешь доказывая какой он классный и самый лучший «альфа-самец»всё равно ты будешь дура и при каждом удобном случае он будет исчезать из дома, какое уж это счастье проходили уже…
+1
Зачем вообще лезть под такого
+1
Да уж… не для наших мужчин эти правила. Сядут на шею и ноги свои вонючие свесят.
0
Я правил не знаю для мужчин, но женщин унижающих себя такими коментами, если честно, то не уважаю
+1
Ужас, какие коментарии!
0
Если честно, то коменты идиотские, просто свою тупость выносят на общее посмешище
+1
если мужик козел, то никакие правила не помогут!
0
А если она бичиха,?????? Уважаемая научись себя уважать!!!