Женское перевоплощение

Участницы из американского реалити-шоу, перевоплощались из некрасивых и закомплексованных девушек в совершенно других женщин необычайной красоты.

В течение 3-х месяцев над девушками работали хирурги, диетологи, психологи и дизайнеры. Смотрите, что получилось…


















« Создание спального места
Все самое интересное о ваших ногах »
  • +122

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, деньги это первый фактор удачи
0
женщины до и после перевоплощения подобрались не очень красивые, больше всего понравилась негритянка, а в полосатой кофточке до- красивее чем после.
+1
Что-то харурги им с носами намудрили. Испортили нос 7-й,13-й, у 12-й нос тоже как-то длиннее стал! Иу предпоследней. С таким носом человек выглядит трансвеститом
0
Замечательное перевоплощение. Нормальные ухоженные женщины. И конечно, для этого нужны денюшки.
0
Так здорово
+4
Любую женщину причесать, накрасить, одеть, обуть, предложить не работать-станет красавицей! А если избранным леди добавить проблем, да дачу в придачу, да деньжат впритык, вот тогда и посмотреть на американских леди! Наши все равно красивее!!!
+4
первые-повседневные женщины в обычных нарядах, а вторые-приемы, фуршеты… Работу хирургов и диетологов не видно. Наряд поменялся, краска добавилась. Вот если бы одежда отсалась прежней, может быть и заметна была работа хирургов и диетологов, а так, только стилисты трудились и визажисты
+5
еще раз убедилась что славянские женщины самые красивые а не эти )
+4
Особой красоты не заметила. А если раскрепощенность — это выгруженное вымя, ну тогда — yes… Подобраны были преимущественно из англо-саксов, лошадиные физиономии никаким макияжем не скрыть.
+2
первые фотографии намного интересней, там женщины со своим характером и своей индивидуальностью, а на вторых- как все…
+1
абсолютно с Вами согласна! Мне тоже показалось, что все девушки гораздо интереснее, где были естественными, а потом — мало того, что почти все стали «на одно лицо», так они еще и гораздо хуже — грубее, старше выглядят
+1
Точно! Ни одна не запомнилась, как с конвейера.
0
Согласна с большинством комментирующих. Всех оболванили под одну гребёнку. При беглом просмотре мне показалось, что большинство фотографии — одной же женщины или сёстёр-близнецов )).