Почему женщины изменяют

Измена это определенное проявление кризиса в отношениях.




На ровном месте, когда все хорошо по-настоящему, а не с виду, женщина на измены не пойдет. Эволюционно и генотипически задумано так, что женщина является символом стабильности, уюта, тепла. Но в замен, женщина требует от мужчины идеальной, на ее взгляд, жизни. Это не обязательно вилла на Канарах, возможно, это всего лишь элементарная защита и поддержка со стороны партнера. Но стоит только появиться трещинке в отношениях, женщина начинает задумываться о несостоятельности этих отношений в будущем, ну и само собой о смене партнера. Ведь самка всегда предпочитает лучшего самца! А раз с этим не получается идеального, значит есть к чему стремиться. И на этой почве могут вспыхнуть новые чувства и новая любовь, а может все пройти просто на основе страсти. В этом есть биологический аспект.





Но есть еще и социальный, когда измена идет с точки зрения самоутверждения. Я красива, поэтому у меня много поклонников и много мужчин!

« Как хранить сумки
Стильные аксессуары этой весной »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Даже с немногих комментариев можна сделать вывод, что ответа универсального здесь нет! И всё очень важно: защита, плечо, любовь, общность интересов, понимание, доверие… Но для счастья женщины в браке, думаю, есть потребность женщины чувствовать себя любимой. Без Его любви жизнь женщины — пустая раковина. А свято место — НЕ БЫВАЕТ! От природы — каждой женщине даётся возможность овладеть искусством завоевания абсолютной любви и обожания своего избранника, что может обогатить семейную жизнь и внести радость взаимопонимания. Не одобряю измену супругов тем более женщины. В случае невозможности совместной жизни -есть развод. Не желательно, но честно!
0
Женщине нужна всего лишь элементарная защита и поддержка со стороны партнера. Да, защита и поддержка. Моя знакомая вышла замуж за страшного гуляку и еще на 20 лет моложе себя. Мы даже на свдьбу не пошли- подумали что через месяца 3 разбегутся. Но они живут уже 15 лет. В любви, в увжении и самое главное — у нее есть плечо, крепкое мужское плечо. У нее есть проблемы со здоровьем, он знал об этом и всегда старается ее оградить от всяких внешних неприятностей, разговоров, сплетен. Вот теперь, мы все ее бышие подруги очень уважаем его, И у нас ни у кого нет такого мужа, хотя наши мужья всем нам ровесники
+2
Что за глупая тема! Женщина изменяет, когда не любит!
+3
Изменяют только неудовлетворенные женщины! Если женщина ощущает, как мужчина чуть ли не рычит от страсти и оба испытывают огненный оргазм, то она никогда не пойдет к другому.Зачем лишние проблемы? Она ведь дома так счастлива!
+3
В чужих мужчинах женщины ищут то, что не нашли в своих. Но это продвинутые женщины, а основная масса жён смиряется со своей участью и тянет пожизненную лямку с тем, что Бог дал.
0
Не бывает «хороших» и «плохих» мужей! Бывают любимые и нелюбимые!
0
Поживешь, увидишь.
0
Ну-ну.И почему изменяют хорошим мужьям! Жизнь штука интересная.
0
Всё верно, а хорошим мужьям изменяют женщины не стабильные, которым впринципе семейная жизнь видится скучной и не интересной, и пусть муж хоть весь из чистого золота будет, против истинной природы не попрёшь!
0
Все это ерунда
0
Не ерунда. Все верно.