Почему я одинока

Далеко не каждый мужчина отважится рискнуть и обратиться к такой женщине.






Большинство все-таки будут ждать хоть какого-то сигнала о том, что у них есть шанс подойти, предложить знакомство и не быть отвергнутым: доброжелательного взгляда, приветливой улыбки, либо самого незначительного вопроса или просьбы.
Ваши подруги при кавалерах, а вы все еще одна и чувствуете себя одинокой? Вздор, вы вовсе не одиноки, просто вы сегодня свободны! Свободны для новых знакомств, отношений, для любых приятных перемен в вашей жизни. Для новой любви, наконец. Как много женщин, которые, оставшись в одиночестве по той или иной причине, говорят: «Такая, видно, судьба». И не делают ровным счетом ничего, чтобы изменить свой привычный уклад жизни, который их не удовлетворяет. А вы спрашивали себя: «Почему я одинока? Все ли я сделала, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в свою пользу?». Не бойтесь измениться: стать чуть активней, затем гораздо уверенней, расширить круг своих знакомств и стать счастливей. Ведь, изменяясь сами, вы меняете свою жизнь.
Вполне возможно, что вы до сих пор не завели себе друга, потому что просто боитесь ошибиться: вдруг человек, с которым вас свела судьба, окажется совсем не тем, кто вам нужен. Настройте себя, что главное — не бояться неудач. Почему с некоторыми женщинами мужчины знакомятся часто, запросто заводят с ними разговор, подшучивают? А к другим женщинам, даже испытывая большую симпатию, мужчины боятся даже приблизиться? Все дело в том, что одни женщины имеют природный дар демонстрировать готовность к общению, либо научились этому, а другие ведут себя слишком отстраненно и недоступно.
Дорогие женщины! Чаще именно мы выбираем мужчину, с которым бы могли строить долгие отношения. Без вашего сигнала редкий мужчина тронется вам навстречу. Если вы хотите избавиться от одиночества и решили-таки найти друга, вам придется либо научиться демонстрировать свое желание общаться, либо просто брать инициативу в свои руки. Ведь ваш принц на белом коне еще не прискакал. Может, его конь уже три дня, как пал, так что поспешите суженому на встречу!
Счастья вам, дорогие женщины!
« Перестаем быть застенчивой
Чего хочет женщина »
  • +73

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
завидую этим одиноким женщинам… тут не знаешь как от «принца» избавиться… дошло до того, что до боли в желудке ем все подряд, чтоб разнесло… хожу по дому растрепанная и выпяченным животом, макияж только на 8 марта наносила… побыстрей бы уж любовницу завел — хоть отдельно спать смогу…
+1
Очень трудно изображать открытыю улыбчивую особу, если от природы женщина замкнута и не очень любит общение. Такой действительно лучше быть одной.
0
  • avatar
  • Олz
зачем?
0
Легко говорить…
+4
Ну Принц! Если твой Конь ещё не пал, разгоняйся, — Я тебя наскоку остановлю!!!
0
))) Давно так не смеялась! Спасибо)))
+6
Правильно написано.Мне муж по секрету сказал, что мужики в основной массе очень трусливы перед женщинами, самые храбрые только делают вид, что храбрые, и боятся отказа ещё и из-за болезненного самолюбия, которого в изобилии у них.
+5
Это скорее относиться к молодым девушкам. А с возрастом хоть и непросто найти друга, но возможно, поверьте мне. Я теперь говорю :«в 55 жизнь только начинается.» Но даже великие говорили, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Так что всегда есть выбор.
+3
Чушь… а если рядом женские коллективы? и нет рядом мужчин? да и если женщина в возрасте, то хорошие мужчины при женах, а одинокие — то алкаши, то не понятно что… так что лучше уж одной…
0
  • avatar
  • Олz
не обязательно так, как вы говорите.
0
Вот тут Вы абсолютно правы: хорошие мужчины женаты, а тех, кого жены выгнали, нам тоже не нужно… А коллектив тут ни при чем, я — единственная женщина в мужском коллективе… И что из этого??? Все поголовно женаты.
+1
Вот это правильные слова, я на сто процентов согласна с этим,,,,,
+1
Поддерживаю. Последний случай: «Я не пью, я выпиваю...» — 6, 7, 8, 9 марта — так выпиваем, сегодня 11 и до сих пор не возник на горизонте, отдыхает от праздников.
+3
А почему обязательно нужно искать себе партнера, а без него никак?
0
Потому что так заложено природой… есть очень много ситуаций, где нужны именно мужские руки…