Оригинальные очки в этом сезоне

Конечно, классика всегда была и будет в моде. Но в эпоху индивидуальности и желания выделяться из толпы всё актуальнее становятся яркие и необычные модели.

В плане очков этой весной любителей оригинальных решений ждёт настоящее изобилие, с которым мы сегодня и постараемся поближе познакомиться. Так что все, кто желает быть в авангарде модных трендов, делайте ставку на яркие цвета, необычные стёкла и оригинальные оправы очков из коллекций весна-лето 2014! 1. Яркие расцветки, смелые формы
Два гиганта фэшн-индустрии, во главе с законодателем моды Миучча Прада этой весной сделали ставку на яркие сочетания и не шаблонные формы оправ. Модные, эффектные очки от Miu Miu и Prada построены на контрасте расцветок, материалов и форм: объёмный пластик, тонкий изящный металл, камни, гранж и классика.






MIU MIU
Поражают и контрастные, яркие сочетания не только текстур, но и цветов. Главные цветовые пятна весенних коллекций это мшисто-зелёный, насыщенно-синий, солнечно-жёлтый и ультрамодный розовый. В самых неожиданных сочетаниях это выглядит очень красочно и привлекает взгляд. Интересно, что минимализм в одежде не слишком затронул сферу аксессуаров. В коллекции очков 2014 года чувствуются скорее влияния восточных трендов. Это заметно в ярких камнях, которые украшают оправу, узорах и маленьких металлических украшениях.


PRADA
2. Оправы очков из натуральных материалов
Молодая марка WOODEEZ, очки которой в широком ассортименте представлены в магазине Bosco, сделала ставку на натуральные, экологически чистые материалы. Их массивная оправа очков из дерева выглядит в полной гармонии с современными движениями за окружающую среду и стилем ориентализм.


3. Футуристическая модель Six Lee
Похожие очки с раздвижными линзами носили ещё более двух лет назад, но сейчас эта эффектная унисекс-модель с цветными стёклами выглядит очень дерзко и современно. Идеальный выбор для смелых и уверенных в себе оригиналов!

4. Новинка от звёздного бренда Illesteva
Ещё из последних новинок очки ручной работы от бренда Illesteva. Очки именно этой марки обожают всемирно известные Бейонсе, Леди Гага, Джулия Робертс, Гвен Стефани. Этот именитый бренд давно славится своими неожиданными экспериментами и сочетаниями. Мартовская новинка — непрозрачные, ярко-зелёные стёкла, белоснежная оправа и ультрамодный тигровый принт. Выглядит потрясающе!

5. Ретро-стиль в коллекции Linda Farrow
Тут же хорошо знакомые поклонницам моды ретро-модели от лондонского дизайнера Линды Фэрроу. Ультрамодный кошачий-глаз в лучших цветах этой весны и стиле далеких 70-х покорили многих своим уникальным сочетанием трёх главных элементов всех её очков: нестандартные формы, различные фактуры и трендовые цвета.


6. Яркий дебют марки Sportmax

Коллекция стильных очков в духе 80-х цепляет взгляд именно своей новизной и необычностью. Дебют явно удался на все 100! Представила яркую коллекцию топ-модель и муза этой марки Лей Лезарк.

7. Эпатаж от именитого шведского дизайнера Анн-Карин Карлссон
В этом сезоне настоящим подарком для московских оригиналов стала коллекция лондонского дизайнера шведского происхождения Анн-Карин. Девушка долгое время создавала уникальные коллекции очков для очень богатых людей, английских аристократов, арабских шейхов… Теперь настал черёд богатых модников из Москвы.


8. Шедевр от DOLCE & GABBANA

Настоящее произведение искусства подарила миру этой весной марка DOLCE & GABBANA. Изящный, утончённый шедевр в лучших традициях весны и флористических мотивов создан с помощью техники микромозаики и выпущен ограниченным тиражом. Создана такая красота с помощью 1 тысячи микроплиток, которые точно передают оттенки нежных весенних цветов. Такое вот эксклюзивное великолепие.
« Самая дорогая еда в мире
Легкое решение проблем »
  • +78

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.