Мать троих детей поделилась секретом, как похудеть на 6 размеров

30-летняя британка поделилась способом того, как можно вернуться в отличную форму после родов.

Марсела Гракова является матерью троих детей – 8-летней Иванны, 5-летней Изабеллы и 2-летнего Питера. Когда сынишке было всего 11 дней, женщина решила начать процесс активного похудения.


1. 30-летняя британка поделилась секретом, как можно похудеть в декрете.


2. Марсела, жительница британского городка Бремптон в графстве Кембриджшир, замужем за Питером Граковым. Они – счастливые родители троих детей: восьмилетней Иванны, пятилетней Изабеллы и двухлетнего Питера.


3. После трех родов Марсела набрала вес, и ее размер одежды достиг британского 14-го (отечественный 46-48).

4. Когда ее младшему сынишке было всего 11 дней, женщина решила начать процесс активного похудения.

5. Марсела хотела вернуть стройную фигуру и при этом проводить время со своими малышами. Поэтому она начала бегать вместе с коляской с двумя своими младшими детьми.

6. По словам женщины, никакие диеты не помогали ей справиться с лишним весом так, как бег с коляской.

7. Каждый день усердная мамочка пробегала вместе с малышами 13 километров, и за несколько месяцев Марселе удалось похудеть на 6 размеров.

9. В своем небольшом городке Марсела, которая выходит на пробежки вместе со своими малышами почти каждый день, стала своего рода знаменитостью.
« Великий пост: без каких продуктов не обойтись
Как бороться со сплетнями »
  • +108

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чудесная девушка, молодец. Но грудь так отощала — от бега?
0
от сосунов )) грудь для этого и нужна чтоб дети сосали ))
0
а правильно начинать худеть сразу после родов? Это же может сказаться на гормональной системе, и ребенок останется без молока.
0
Девушки, а сало более полезно, чем, например, «Олейна» для жарки все из-за тех же канцерогенов. Что касается бега: во время пробежек осуществляется вибрационный массаж всего тела, таким образом клетки насыщаются кислородом, а в кровоток выходят все продукты метаболизма клеток. В итоге мы имеем стремительно очищающийся и омолаживающийся организм, к тому же расходуются калории. Но, все дело в том, что бег не исключает правильное питание, он всего лишь разумное дополнение к нему, а никак не наоборот. Американская ассоциация врачей-веганов «ВРАЧИ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА МЕДИЦИНУ» провели массовые исследования. Сами по себе занятия спортом не оздоравливали организм так как веганская диета. Раковые клетки практически не погибали при спорте и обычном питании, а вот веганское питание в сочетании со спортом приносило потрясающие результаты. Люди не нуждались в химиотерапии и оздоравливали себя сами. Вот и напрашивается вопрос: кому выгодно, чтоб люди болели?
0
Кстати, у меня 2ое детей и проблемы с фигурой были похожие. Сейчас моей младшей дочери полтора года, а фигура у меня такая же как у героини статьи. Но это все при том, что я не бегаю, а просто ПРАВИЛЬНО ПИТАЮСЬ :)
0
А по-моему детям не очень нравится данный процесс. На тех фотках, где они не позируют, лица не очень довольные, я бы даже сказала испуганные. Хотя для мамы такая нагрузка наверное полезна.
0
  • avatar
  • ttom
движение-жизнь! моя экс-коллега просто по 7 км в день в любую погоду ходила быстрым шагом или прогуливалась… за зиму скинула с 90 до 78 кг!!! так что+не углеводные продукты или мало очень углеводов! Не диета!!! просто часто ела и по чуть! даже сало!