Лучшие пальто этой весной

Долгая зима наконец-то позади, переходный сезон дождей тоже подходит к концу и на улице долгожданное тепло и солнце. Время сбросить громоздкие куртки и обратить внимание на лёгкие, удобные модели этой весны.

Женственные и изящные варианты возглавляют, конечно же, всеми любые, универсальные и традиционные пальто. Классические тренчи
1. Трендовый пастельный голубой и полная лаконичность ввиду отсутствия даже карманов и пуговиц делает такую модель классического фасона нежным и удобным решением для наступившей весны.


2. Всегда популярная модель тренчкота бежевого, кремового, коричневого и молочного оттенков как маленькое чёрное платье. Вроде ничего слишком примечательного, а именно этот элемент гардероба можно встретить у каждой второй модницы. Секрет коричневого классического тренчкота скорее всего в его универсальности и удобстве. А ещё он чудесно сочетается как с лоферами и джинсами, так и с классическими платьями и официальными костюмами.


3. Для любителей богато украшенных моделей, эта станет настоящим подарком. Кружевное пальто-тренчкот с богатыми восточными узорами и камнями, украшенное толстым поясом пастельно-розового оттенка так и просится на весенние улицы.


Лаконичный прямой покрой
4. Максимальная лаконичность наблюдается в дизайне пальто. Как будто созданная из единого отреза ткани, без единого шва и детали, это еще одна модель вне времени и пространства, которая всегда так или иначе будет в моде. Особо шикарно смотрятся модели в трендовых оттенках: мятный, морская волна, пастельно-розовый или голубой, бежевый.

Кашемировая нежность
5. Кашемировое пальто классического А-силуэта вещь этой весной практически незаменимая. Современности и шика ей придают лаковые контрастные вставки и ретро-нотки в покрое.

6. Ещё одна часто встречающаяся в коллекции этого бренда модель — лёгкое пальто классического покроя с богатым цветочным узором. Укороченный рукав и нежные расцветки + модный круглый вырез без воротника = эффектная и трендовая модель сезона весна 2014.

Морские мотивы и ориентализм
7. Трендовая морская полоска в этом сезоне украсила всё, что могла, включая верхнюю одежду. В таком чёрно-бело-красном пальто с крупными золотыми пуговицами в два ряда вам не будет страшен никакой шторм!

8. Неплохой фурор в сфере верхней одежды произвели и пальто-кейпы. Это своеобразные накидки в этно стиле, богато украшенные камнями, вышивкой и бахромой. Характерные особенности: насыщенная восточная палитра, изысканная вышивка, отсутствие всяких пуговиц, замков и поясов.

9. Невозможно обойти вниманием ещё два тренда в сфере весенних пальто. Это металлический эффект и ультрамодные рукава 3/4. Лучшим воплощением этих двух тенденций можно назвать вот такое золотое пальто с укороченными рукавами и узорными пуговицами в два ряда.

Кожаные модели
10. Ну и как же обойтись без ультрамодных кожаных моделей. В дизайне пальто — это лаковая мягкая и тонкая кожа, запах, длина по колено и широкий пояс.

Больше интересных пальто весна 2014:





« Весеннее очищение организма
Секреты красоты от японских девушек »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
супер!
0
Мне понравилось пальто в этно стиле. Я бы хотела такое.
+2
А вот мне понравились, практически, все пальто. У меня похожих пару пальто есть и совсем летнее есть. Запаздываете, я уже два сезона их относила. Сейчас буду, что-нибудь своё придумывать. В кожаном уже три года фраерюсь. Душа больше чем одежда.
+2
  • avatar
  • azn51
Модная женщина — успешная женщина, уверенная в себе, красивая одежда, украшает даже некрасивую женщину!
+1
Раньше такие легкие пальто назывались пыльниками. Правда, раньше ничего не было, но мы выкручивались.Находили ткани, сами шили, сами украшали.Жаль, что не сохранились фото. Конечно все красиво и модно.
+1
Не понравилось ни одно. Моё мнение, мода должна быть для всех, а не только для изнуренных голодом девчонок.
+1
Согласна с Вами Мне ничего не понравилось. Несколько странная мода. И особенно несоответствие одежда-обувь
0
Мне кажется, это не весенние, а летние пальто. Я бы не отказалась, как раз хочется чего-то подобного.
0
или даже не летнее а ранней осени. Согласитесь, не так ли?
0
Согласна! )
+2
Согласна. Мне не понравилось ни одно, потому что почти во всех ходить по улице не станешь. А кроме этого, когда в кожаном пальто не жарко, в босоножках — холодно… И — наоборот. Так что весь этот гардероб годен только для фотосессии.