Куртка-хамелеон, которая чувствует температурную разницу

Если мужчина говорит, что ему нечего надеть, значит, у него не осталось ничего чистого. Если женщина, то у неё нет ничего нового.

Знаменитый алхимик Lauren Bowker решила облегчить женскую участь и создала уникальную модель куртки, которая меняет свой цвет в зависимости от температуры воздуха. Уникальная куртка-хамелеон впервые была продемонстрирована в составе капсульной коллекции на Лондонской неделе моды.


Главный секрет куртки, меняющей цвет, в специальных чернилах, которыми пропитано изделие. Именно они реагируют на перепады температуры изменением цвета. Для того чтобы усилить эффект, было решено сделать куртку «чешуйчатой». В итоге изделие получилось более ярким и самобытным, а цвет – многогранным. Кроме того куртка была дополнена камнями Сваровски, что добавило ей лоска.


Автор изделия утверждает, что куртка-хамелеон – это первая ласточка в ассортименте одежды такого рода. Lauren Bowker уверена, что через несколько лет подобная куртка будет в гардеробе каждой модницы, а чернила, изменяющие цвет, будут в свободной продаже, и каждый сможет обновлять кожаную поверхность по мере необходимости.

« Чего хочет женщина
Как подделывают продукты питания »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Классная вещь!
+1
Хочу! Хочу! Хочу! Куртка — отвал башки! Сногшибательная!!!
+1
Супер куртка!!! Я бы тоже хотела такую иметь.Интересно, какова её стоимость?
+1
Круто шагает мода...! я тоже б себе приобрести желала!!!