Чего хочет женщина

Нас захватывает и окрыляет чувство любви, мы хотим проводить каждую секундочку с вами, дарить вам радость...




Взамен нам хочется получать от вас комплименты. Для вас это всего лишь пустяки, но для нас это очень многое, а разве кому-то будет неприятно услышать доброе словечко в свой адрес? А еще нам нравится, когда вы восхищаетесь нами, а не засматриваетесь на других девушек! Ведь мы, девушки, существа очень ревнивые, не забывайте об этом. Даже случайный взгляд на прохожую брюнетку вызовет у нас приступ ревности...
Также отдельно внимание стоит уделить подаркам. Тут вы решаете всё сами с самого начала, то есть не балуйте девушку дорогими подарками в первую неделю знакомства, если в будущем вы не сможете ей ничего подарить или даже попросите вернуть подарок. Подари ей шоколадку – мелочь, а приятно. Если нет денег, нарви цветов в парке – это очень мило, а можешь просто купить ей цветы в магазине. Мы любим получать подарки, но иногда их бывает слишком много, не нужно нас заваливать ими, а то мы можем к этому привыкнуть.
Хочешь увидеть улыбку на лице девушки – возьми её на руки! Мы все брыкаемся и возмущаемся, но в глубине души нам это очень приятно. Или просто обними её без слов, поцелуй и не отпускай от себя. А самое главное находи для неё время, если даже ты занят или уезжаешь на неделю к бабушке, найди хотя бы 5 минут в день и просто позвони ей. Расскажи ей о том, как сильно ты её любишь, и как она много значит для тебя.
Прощай её. Нам свойственно совершать глупости (конечно, об изменах и речи быть не может). Она рассказала подруге про ваш первый поцелуй, а на следующий день об этом знали все твои друзья – не обижайся. Мы девушки.
Если случилось так, что вы поругались. Не жди от неё первого шага, а сделай его сам. Ведь это не сложно, но она будет благодарна тебе. Цени каждое мгновение рядом с ней и не забывай, что ты сам выбрал именно её.
И напоследок, оберегай её.
« Почему я одинока
Куртка-хамелеон, которая чувствует... »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ах, сказки, сказки, сказки...))))
0
Но почему-то большинство из них не делают этого, или просто не умеют этого делать…
+1
Все так и есть. Даже добавить ничего не могу. Мужчины… будьте такими. Ведь ничто не ценится так дорого и не стоит так дешево, как комплимент. Говорите нам хорошие слова, прижмите и не отпускайте… А мы Вам заплатим еще в большей степени добрым отношением