Свойства китайских чаев

Для Западных жителей большая часть этой жидкости сосредоточена на ее потреблении, связанной с потерей веса и более современными требованиями предотвращения рака из-за антиоксидантных свойств.




Каждый человек должен сделать собственную оценку фактов. В то время как есть столетия традиций и эмпирические методы исследования, немало современного научного опыта, который поддерживает пользу для здоровья. Даже эффекты вывода оксидантов из организма при помощи чая. Я полагаю, что у любого продукта питания могут быть положительные или отрицательные воздействия на организм, в различных степенях, для разных людей. Я не рекомендую чаи на основе пользы для здоровья и поэтому, не думайте, что благоразумно рекомендовать питье чая для лечения какой либо болезни. Я рекомендую только испытать наслаждение ароматом, вкусом чая, со своими близкими или с друзьями.
Для справочных целей, перечислю некоторые из преимуществ китайского чая, как общепризнанных в традиционной китайской медицине:
Черный чай
Сокращение жира, белка и низкой плотности «плохого» холестерина. Богатый фтором, чай способствует стоматологическому здоровью. Уменьшает усталость, стимулирует центральную нервную систему. Способствует укреплению костей. Повышает эластичность сосудов кровью и силой.
Зеленый чай
Чай с высоким содержанием катехинов имеет антибактериальные и антивирусные свойства. Регулирует уровень холестерина и высокое кровяное давление. Улучшает бактериальный уровень в полости рта и кишечнике. Чай с содержанием катехинов и полисахаридов, может понизить сахар в крови. Улучшает кровоснабжение.
Белый чай
Может уменьшить воспаление, вызванное ревматоидным артритом. Может управлять секрецией инсулина. Является источником витамина А, может предотвратить сухость глаз и куриную слепоту. Может снизить уровень радиации и повреждение репарации ДНК.
Улун
Полифенолы содержащиеся в этом чае предотвращают кариес. Является источником витамина С, что благотворно влияет на кожу. Может уменьшить раздражение кожи. Повышает производительность ферментов, которые расщепляют жир и увеличивают метаболизм жиров. Может снизить уровень холестерина. Является мышечным релаксантом в бронхиальных путях. При его помощи можно регулировать температуру тела.
Пуэр чай
Улучшает пищеварение и усвоение жирной пищи. Был использован в лечении атеросклероза, простуды, кровотечения и гепатита. Является источником витамина C, который растворим в воде и может быстро усваивается организмом.
« Рецепты увлажняющих кремов
Как побороть хамство »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
что за глупости… при чём тут -турок, казахи… Сами хоть одно слово правильно написать можете на чужом языке?
+2
Как небрежно подан материал.Можно было бы хотя бы по-русски грамотно изложить. Уж о правдивости фактов не говорю.Чаем хорошо лечиться, когда здоров)
+1
не пойму почему так малограмотно написано-даже не изахотелось читать до конца, хотя статья могла быть интересной-будто в хреновом переводчике перевели(
+3
Писавший, конечно, плохо знаком с русским языком, но все понятно. Теперь буду знать, что мне лучше пить черный чай. Всегда пила зеленый.
0
я чай смешиваю.чёрный с зелёным, крупно листовой, летом побольше зелёного, он лучше утоляет жажду, я из Туркмении, знаю.
+3
Ни падежей, ни склонений, ни спряжений — как будто турок писал…