Привлечение денег

Всем женщинам знакома ситуация – вот она, долгожданная зарплата, с которой мы, наконец-то, планируем купить себе множество приятных вещей. Но… мечты – мечты.


Покупки ограничиваются тем, что просто необходимо для жизни, и деньги на этом словно бы испаряются.
Проблема эта видимо, характерна не только для нас, но и для множества других людей, во всех уголках нашей планеты. Потому-то и можно видеть множество примет и ритуалов, привлекающих деньги в дом. Кто-то отмахнется, и внимания на них не обратит. Но, не спешите считать такие вещи пережитками прошлого, характерными для дремучих людей. За каждой приметой стоит житейская мудрость, которая когда-то привела к определенному результату. Вглубь веков можно и не лезть, а вот пользоваться тем, что приметили наши предки – вполне реально!


Считается, что в день получения денег, нельзя от общей суммы тратить ни копейки. Полученные деньги обязательно должны переночевать в вашем жилище, что бы полюбить его и вернуться вновь. А одну любую купюру и вовсе не рекомендуют тратить в течение всего года. Таким образом, денюжка «пропитывается» вашей энергетикой и начинает работать на Вас. И держать ее лучше всего в кошельке, так как пустой кошелек – примета плохая, и хоть что-то лежать там должно обязательно.
Деньги, пришедшие неожиданно и очень легко, имеют особенность так же легко исчезать. Поэтому, получив нежданную сумму в руки, потратьте ее быстренько на что-то нужное и важное. Купленная вещь точно от Вас уже никуда не денется. А дополнительным залогом успеха послужит то, что Вы часть «легких» денег отдадите нуждающимся.


Занимать деньги, так же как и отдавать долги лучше в первой половине дня, и в первой половине недели. Просить заслуженную прибавку к жалованию – в среду. А для богатства в будущем, рекомендуют в убранной до следующего сезона одежде оставлять денежную купюру или монетку. Предварительно проверив целостность карманов – деньги не любят находиться там, где есть дыры. Да и в целом, деньги такая штука, которая требует к себе внимательного и бережного отношения. Как в хранении, так и в тратах!
« Как исправить осанку
Интересные факты о Масленице »
  • +108

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Совершенно верно! А ещё деньги, которые накопления, любят когда их часто пересчитывают… деньги любят тишину… иметь заветную купюру…
0
СПАСИБО!
0
ох если б бы это всё помогалооо)))
+1
Интересно, а если я не снимаю деньги с карты, и там всегда есть не одна купюра и не только до конца года, это — считается? А кошелек никогда не бывает пустым…
0
неужели прАвда....?
+2
Правда в том, что деньги требуют внимания. Тогда, во-первых, тратить будем на действительно необходимое, а не под настроение.И во-вторых, начнем откладывать даже с маленькой суммы. А это по-любому приведет к желанию эту отложенную сумму увеличивать. Миллионеры экономят на всем.Поэтому денежка у них водится. Но, естественно, они ездят на машине-экономят на бензине и платных дорогах.Одеваются- но предпочитают классическую приличную одежду, которая будет модна десятки лет и так далее