Необычная женская прическа

У вас намечается вечеринка, и вы хотите, чтоб все друзья и коллеги были сражены наповал вашим внешним видом?
Если данный вопрос актуален для вас, то предлагаем решение проблемы — можно сделать необыкновенную прическу. Уверенно можно сказать, что обладательница стильной стрижки, прически без сомнения будет в центре внимания.


Стоит согласиться с тем, что в внутри каждой женщины скрывается зверь. Она по характеру напоминает этого зверя, а иногда бывает, что и внешние сходства бывают очевидны. Бывают женщины, напоминающие хитрую лисичку, милую зайку, или роковую львицу.


Автор причесок, японский художник и дизайнер Наги Нода родилась в Токио, в 1973 году. Еще с детства в девочке наблюдался талант. Она видела в обычных вещах нечто необычное. Фантазии будущего дизайнера не знали границ.


Девушка перенесла этот дар во взрослую жизнь. Она окончила несколько японских школ искусств.

Наги Нода в 2008 году решила поразить модную общественность. Именно тогда она создала серию причесок, имеющих вид голов разных животных.

Девизом её коллекции стало – «В каждом человеке есть зверь».

На головах её моделей, можно увидеть доброго медведя, грозного льва, важного слона, и различных причудливых собак, а также еще несколько разных представителей животного мира. Вариантов причесок – пятнадцать.

К большому сожалению, этой талантливой и милой девушки, дизайнера, художника уже нет с нами. Ее не стало 7 сентября 2008.

Если хотите узнать больше о самых модных прическах, о том, как правильно ухаживать за волосами, посетите сайт koketki.biz. Здесь представлены различные стрижки на длинные волосы, а также все, что необходимо женщине, чтобы чувствовать себя красивой и желанной.






« Как победить холода
Обертывания от целлюлита в домашних условиях »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Интересно, талантливо, креативно! Не носибельно, но это и не прет-а-порте, а от кутюр…
+1
Я не поняла такого искусства, не оценила…
-1
ну и дура
+1
Чтобы бредовый вкус у публики привить, здесь надо быть не просто модельером-пионером, важней всего ---кого-то ужаснуть и удивить, продемонстрировав такие сумасбродные идеи и примеры.По замыслу чудному видно, что в каждой женщине внутри живет зверек, и хоть бредятина такая очевидна и обидна, там может пребывать ---слон, белка и хорек… и, может быть, лисичка, зайка, кошка, свинья, собака, носорог, и, если всем пофантазировать немножко, то список этот непременно ввергнет в шок! А вот, чтоб женщине прослыть тупицей, потребуется кучу времени убить, и только лишь за тем, чтоб уши у ослицы, из собственных волос на голове соорудить! Ну, а гламуру, как и всем, понравилась бы львица, а не какая-то там шавка иль бульдог! В год С иней Лошади, возможно, кобылица… и тут Серега Зверев непременно бы помог! Я хохотала до упада… представив, если бы вошло такое в моду! А что еще народу надо… без масок было б видно женскую породу! Иль кто есть кто… волчица и тигрица в норковом манто, и, как у нас в народе говорится, для всех мужчин, возможно, конь в пальто !)))))))))))
0
Вот с такими прическами нужно появляться утром на работе! Ачто? Пусть знают наших ( и Ваших маленько...)
+1
А зачем это всё? ЧУШЬ И ТОЛЬКО!
+1
Интересно. Но при всей любви к животным — не нравится. Себе такое сделала бы только ради прикола.
0
неожиданно, но интересно! Просто талантливо!
0
Поразительно!!! Но, печально, что творца уже нет.По-настоящему талантливые люди как вспышки…
0
Вроде искусство, фантазия, креатив, но… модели-то изуродованы… Чертовщина.
+4
Приветствую ЛЮДЕЙ с неуёмной фантазией! Какую причёску делать — право за каждой из нас! Расцениваю как произведение искусства… Завораживает необычность мышления… Спасибо за настроение!