Nail Art и его польза

В моде яркий и необычный дизайн ногтей, но чтобы оставаться стильной, очень важно не переборщить. Давайте посмотрим, что будет смотреться хорошо, а что – нет.
Главное при создании маникюра – аккуратность. Именно это нужно учитывать, выбирая очередную идею для нейл-арта. И дело не только в слишком длинных или слишком коротких ногтях (это даже не обсуждается) – важна форма и правильное, практически ювелирное нанесение рисунка. Любая погрешность сделает ваш маникюр неряшливым, а то и вовсе безвкусным:







Именно по этой причине ручной hand made росписи лучше предпочесть наклейки-пластины – они просты в использовании и подойдут для любых ногтей. Такой нейл-арт очень легко создать в домашних условиях, однако выглядит он так, будто вы только вернулись из салона.


Ещё одна разновидность маникюра, которая сейчас пользуется огромной популярностью – так называемый «зеркальный эффект». Он создаётся с помощью золотых или серебряных пластин и выглядит очень стильно:


Если вы хотите создать что-то подобное, выбирайте именно пластины и плёнки. Очень много марок предлагают накладные ногти и лаки с таким эффектом, но на деле желаемое часто не соответствует действительности, особенно если у вас не достаточно навыка для нанесения подобного лака.
Ещё одна стильная и модная идея – специальные ленты для ногтей. Они позволяют проявить фантазию и создать действительно оригинальный маникюр:


Дерзайте, придумывайте свои идеи креативного маникюра и помните: самое главное в этом деле – аккуратность!
« Худеем за 2 дня!
Как перестать есть »
  • +53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Симпатично!!! А пошлости зачем???
0
хорошо для тех кто тяжелее хера ничего не держала...))