Какие женщины привлекательны

В какую даму способен влюбиться каждый мужчина? Что нравится и не нравится мужчинам в женщинах? Попробуем понять и разобраться вместе.




Многие мужчины визуальны, а это значит что почти в 90% случаях они обращают внимание на внешность. Конечно внутренние качества тоже важны, но внешность — это наша обложка, то первое, на что обращают внимание мужчины. А главное в этом то, что для понятия и полного раскрытия вашей внешности мужчинам требуется около минуты, а затем на подсознательном уровне уже знают, стоит ли им общаться с женщиной.

Первое на что обращает любой мужчина свое внимание — это признаки, которые говорят о здоровье женщины, о ее поведении, и о качествах которые в дальнейшем помогут стать ей хорошей мамой. И нет такой женщины, которую не волновал бы размер ее груди. Женская грудь — как бы мы не хотели, но все таки не размер важен в этой части тела, а в ее форме, если грудь упругая и красивой формы при этом, у женщины больше шансов расположить к себе мужчину.




Плоский животик — это тоже очень важный критерий, говорящий о том, что женщина следит за собой, что не менее важно.
Длинные ноги во все времена считались самыми сексуальными, так же как и волосы, большинству нравятся длинные ухоженные и красивые волосы. Благо, что сейчас с этим проблем стало меньше, из-за большого количества приспособлений по уходу за волосами и кожей головы.




С внешностью мы разобрались, но после того как мы прошли «фейс-контроль» мы встречаемся с внутренними качествами, которые тоже занимают высокую позицию.
Женщины по праву считаются самыми привлекательными, если живут в унисон с собой, а именно: они знают, что достойны счастливых, полных любви и удовлетворения отношений, что подчеркивает их самоуважение. По истине привлекательные женщины не манипулируют другими людьми, считая что такие игры для детей, а не для взрослых, умных женщин.
Необычайно привлекательная женщина не сидит дома и не надеется, что мужчина позвонит и пригласит ее на свидание.Она обращает массу внимания на то, как она сидит, говорит и выражает свои мысли, контролируя себя и свои желания при этом, в любой беседе привлекательная женщина ведет себя искренне, не скрывает своих чувств и переживаний. Привлекательная женщина всегда адекватна и не позволит себе переступить через какие-то грани разумного.
Вот в общем-то все то, что должно быть в женщине, чтобы она по праву могла считать, а самое главное быть необычайно привлекательной и обаятельной, хотя например в Британии, многие считают что для идеала у женщины просто должен быть тихий голос, как бы являющийся «эталоном красоты».
« Как избавиться от родинок
Маникюр для модниц »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Тут уж и знаешь что и лучше…
0
бедные бедные мужчины… и бедолаги женщины которые выворачиваются наизнанку вот только бы понравится, да посмотрите вокруг мужики после 40 с их тонкой душевной организацией с пивным животиком втайне мечтающий что ещё сможет и желательно с молодой и доступной, вот кто не думает как понравится так это нечто похожее на женщин курят бухают наравне с мужиками и заметьте никогда не бывают одни))))
Комментарий удалён за нарушение
+2
Каждому мужчине нравится своя женщина, и общих критерий трудно подобрать, впрочем как и женщине
0
Я с вами согласна
0
Да, тема актуальна, но заметка не восторгает, ибо обвораживает настоящих мужчин — женственность, поскольку являет собой контраст с их силой и исконно мужскими качествами, ибо кроме «длинных ног» и «животика»… на одну ночь, мужчины сориентированы на проявление женской природы и потребности с радостью исполнять почётную миссию Жены, Матери и Хранительницы Семейного Очага. Думаю, привлекает общее благоприятное впечатление и наша потребность в мужчине — защитнике и мужчине — друге. У мужчин ведь тоже есть… ДУША!
+2
идиотская статья! Из космополитана выписана?
+3
Плоский животик, упругая грудь, длинные ноги… Выходит обращают внимания только на подиумных моделей. А остальные нервно курят в сторонке… А если и мужчин выбирать по таким же критериям: животик с кубиками, подкаченные бицепсы и упругая попа… что тогда? Сколько их будет????
0
Тут написано, какие женщины ПРИВЛЕКАЮТ мужчин!
0
Типа привлекают, но не более..., а любят других?
+2
Ничего не подчерпнула для себя.
+2
Плоский животик, походка от бедра-одна -одинешенька, замуж не берут и все тут… а уже 42…
0
Мужчинам и невдомек, наверно.что одна.Может, самой больше прикладывать усилий?
+2
Испокон веков, женщина-продолжательница рода, не была с плоским животиком, маленькой грудью и узкими бедрами и т.т((((( от таких мужчины шарахались как от больных, неспособных рожать крепких здоровых детей, вести большой дом и хозяйство…
+5
  • avatar
  • 5sos5
Женственность-это самая привлекательная черта, для любого мужчины, и не важно худая, толстая или еще какая женщина.Достаточно обратить внимание на то, что у некоторых мужчин, далеки от идеальности(плоский живот, длинные ноги тд и тп), но как он на нее смотрит.Глаза… они о многом могут сказать.Самая большая удача в жизни, быть счастливой, вопреки всему и всем!))