Как избавиться от родинок

Их появление чаще всего обусловлено наследственным фактором, который может передаваться по наследству.




А также, может быть связанно и с увеличением приема солнечных лучей. Один тип людей может родинкой любоваться и считать, что она пикантная часть тела и придает ему необыкновенную загадочность. Другой тип людей предпочитают родинку люто ненавидеть, потому что она находится в неудобной части тела, что создает большие трудности, чтобы скрыть эту часть тела. Существуют мнения, что родинки лучше не трогать, но косметологи считают, что некоторые из них даже нужно удалять, и предлагают варианты – электрокоагуляции (это прижигание с помощью электрического тока), испарение лазером, хирургическое вмешательство или замораживание жидким азотом. После удаления родинок нужно обязательно проводить анализ клеток на предмет раковых заболеваний, так как есть небольшая возможность их появления.





Бородавки доставляют человеку массу неудобств, главным образом портя внешность своим видом. Ни в коем случае не следует удалять родинки и бородавки самим, а так же экспериментировать народными средствами, это очень опасно и может оставить рубцы на коже, так же могут возникнуть множество других непредвиденных обстоятельств, что очень не желательно. Ну, если нет желания прибегать к медицинским методам лечения, то, по крайней мере, проконсультируйтесь с врачом по поводу ваших задумок лечения народными средствами. Таким образом, врач будет знать, что может повлиять на получение результата и предложит вам наиболее оптимальное решение.
Есть много поверий из древней истории, которые касаются наличия родинок. Считается, что если на теле есть сто и более родинок, то человек будет долгожителем. Так же в истории были случаи, что на теле человека, родинки были расположены в виде схем, карт, по которым были найдены различные сокровища и клады, и таких людей считали везучими и богатыми. Следует задуматься: «А необходимо ли удалять эти кожные образования?» Может быть, они что-то означают в вашей жизни, присмотритесь получше.
« Как носить брошку
Какие женщины привлекательны »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… статья ни о чем!!!
+1
Я удалила 3 шт. лазером в КВД, замечательно, нет никаких следов. Одну — электрокоагулятором, это хуже — не так аккуратно, но следов тоже нет.
0
Молодец! А то некоторые чуть ли не обожествляют свои родинки-якобы в них вся их жизнь) И типа удалять ни за что нельзя!)