Худеем за 2 дня!

48-часовая диета, была разработана доктором Озом для того, чтобы быстро и легко, без голодания, сбросить вес и очистить организм.
Возьми на заметку меню, которого нужно придерживаться:




Завтрак

Киноа с черносливом.
Для приготовления одной порции возьми:
1/2 стакана киноа (обязательно промой)
1 стакан воды
1 щепотка мускатного ореха
1 чайная ложка тертого имбиря
1 столовая ложка льняного масла
1/3 чашки нарезанного чернослива
1/4 стакана рисового молока
В небольшую кастрюлю налей воды и добавь киноа, мускатный орех и тертый имбирь. Доведи до кипения, уменьши огонь и вари в течение 10 минут. Положи чернослив и влей рисовое молоко. Помешай и вари еще 5 минут.
Перед подачей на стол добавь в киноа льняное масло.
Перекус

Салат с сельдереем, огурцом и другими любыми свежими овощами, заправленный оливковым маслом, лимонным соком, солью и перцем.
Обед

Фруктовый коктейль, для приготовления которого тебе понадобится:
1/2 стакана миндального молока
1 столовая ложка льняной муки или чиа
1/4 стакана замороженной черники
1/4 банана
1/2 стакана льда
Смешай до однородности все ингредиенты в блендере или кухонном комбайне.

Ужин

Овощной бульон.
Важное условие:

После 19 часов ничего не есть.
Перед сном

Чашка отвара из корней одуванчика.
Чтобы похудеть и очистить организм такого меню следует придерживаться в течение двух дней.
« Почему мужчины уходят
Nail Art и его польза »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Олz
хосподи… издеваются что ли… пишут такое, блин!!! не реально же всё!!!
0
Киноа — это зерновая культура. Заменить можно обычным рисом в тех же пропорциях. Чиа — это полезные зерна, содержащие большое количество белка и других полезных компонентов. Заменить можно вареным яйцом (1-2шт). Оба продукта продаются в магазинах спортивного и здорового питания.
+1
Дарья, это все уже НЕ ТО!!! Заменять никак нельзя на эти продукты. Киноа — это прежде всего хороший растительный белок, уж если и заменять, то только на чечевицу. Чиа — замените на кунжут. Тот же белок и кальций, только еще и магний в хорошем соотношении. Смысл такого питания в отказе от животных белков и термически обработанного крахмала — по сути ядов для нас.
0
Аха-ха, пока ингредиенты найдешь с голоду помрешь!))))
0
А что такое киноа? Какую-то хрень пишут! если я смешаю все эти ингредиенты и съем, я 2 дня с унитаза не слезу.Там же все-слабительное! А у меня итак кишки слабые!
+1
Зато, теперь если вдруг невзначай похудеете, можно всем с загадочным видом, втюхивать, что худеете только с КИНОА и ЧИА!!! И пусть крутят у виска, зато вы знаете загадочные слова киноа и чиа!!!
+3
Девоньки не заморачивайтесь на всякие КИНОА, ЧИА и прочую муть. Однако пока это всё найдёшь, и так похудеешь, вот для кого ваще пишутся подобные рецепты, непонятно!!! Куда проще кефир да яблоки
+1
И где это брать, ингредиенты?
0
киноа — это что такое
+1
Чаво????
+5
Не нужно думать, что можно взять и очистить организм за 2ое суток — это нереально :) Требуется жить на таком виде питания не меньше 2х месяцев, тогда будет уже реальный результат. Но, когда пойдет интенсивная чистка организма, нужно быть готовым к тому, что обострятся все хронические заболевания, чтоб затем пройти полностью. Дерзайте, будет вам счастье и здоровье вкупе с идеальным весом :) P.S. Одуванчики хороши для решения проблем с печенью.