Связь между зубами и характером

Ох уж, эти любознательные учёные! Объектом их изучения стали наши зубы, их форма, размер и влияние на особенности поведения человека.


Оказывается, обладатели крупных резцов – настоящая душа компании, лидеры и любители лести.
Любимые жизненные категории: внимание к ним общества, деньги и слава.
Мало кому доверяют, зато представители узкого круга их друзей рядом с такими людьми будут себя ощущать, словно у Бога за пазухой.


Очень мелкие зубы, да еще и редкие, показатель хитрого характера с долей авантюризма.
Такие личности всегда достигают своей цели, будучи талантливыми и неординарными натурами.


По мнению ученых, человек с характерно выраженными выступающими клыками наряду с бешеной харизмой обладает природной сексапильностью.
Этот «саблезубый тигр» всегда добивается своей цели, причем так умело все обставит, что окружающие вряд ли заметят какую-либо корысть с его стороны.

Наверняка в своем окружении вы сможете найти человека с большой расщелиной между верхними передними зубами.
Это признак огромного энергетического потенциала. Правда, непредсказуемость и стремление шокировать окружающих очень часто приводят к перепадам настроения обладателя таких зубов и конфликтным ситуациям.

Достаточно длинные верхние резцы обычно у тех, чья ироничность в характере зачастую трансформируется в «чёрный юмор» и ехидство, а экономность – в скупердяйство.
С одной стороны, это примерный семьянин, а с другой – веселый балагур.

Обладатели кривых зубов, как правило, имеют хорошую интуицию, которая вкупе с изворотливым умом и множеством полезных связей позволяет им достаточно хорошо устроиться в жизни.
Но если удача от них отворачивается, они могут пуститься во все тяжкие, со всеми вытекающими последствиями.
Как ни странно, среди «кривозубых» очень много ловеласов.

Красивые ровные зубы во многих случаях являются заслугой квалифицированного дантиста, но некоторым посчастливилось получить этот дар от природы.
Эти «везунчики» достаточно консервативны и очень ценят верность в отношениях.
Постоянно проявляют трудолюбивый характер и серьезное отношение к делу, может быть, именно поэтому им чаще других улыбается удача.
А вот испорченные зубы – признак человека, который просто не заботится об их здоровье (согласитесь, ведь это тоже в какой-то мере относится к характеру).
В таком случае просто необходимо лечение зубов, организация правильного ухода за зубами и ротовой полостью, пересмотр своего рациона питания.
Возможно, этот человек страдает одонтофобией (боязнью стоматологического кресла) и ему необходима помощь опытного психолога.
Какой бы формы ни были ваши зубы, не забывайте о них заботиться. Ведь хорошо смеётся тот, у кого 32 здоровых зуба!
« Как разобрать гардероб
Как сохранить здоровье позвоночника »
  • +78

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
интересно очень спасибо ДАРЬЯ
0
хорошие зубы-это отлично, значит и со здоровьем тоже!
0
Класс!
+2
ерунда, характер не может зависеть ни от чего, ни от формы зубов, ни от формы глаз или ещё чего -нибудь. Характер складывается от наших привычек. А всё начинается с мысли. Над своим характером надо работать.
+1
Сделать идеальными зубы не проблема. А как быть с характером?? он тоже поменяется?