Повышаем иммунитет

Когда на улице холодает, чтобы избежать развития простуды или гриппа, следует принимать меры.
Конечно, налегание на фрукты и темно-зеленые листовые овощи — хороший вариант, однако есть и другие способы быстро повысить иммунитет.





Как повысить иммунитет
Тренировки
Регулярные занятия спортом увеличивают количество «борцов с инфекциями»в нашем организме. Это значит, что ты будешь меньше болеть и быстрее бороться с недугами. Как показывают результаты исследований, тренировки не менее 5-ти дней в неделю уменьшают шансы попасть на больничный на 43%.
Сон
Если твой ночной отдых длится менее 7-ми часов в сутки, твои шансы простыть увеличиваются в 3 раза в сравнении с теми, кто спит полные 8 часов. Помни, чтобы хорошо себя чувствовать и выглядеть, твой отдых должен быть полноценным.
Массаж
Согласно результатам изысканий, 30-минутный массаж помогает активировать важные клетки-борцы с инфекциями. Именно по этой причине не следует отказывать себе в удовольствии отправиться в спа-центр или сделать себе массаж самостоятельно и бесплатно с использованием теннисных мячей.
Смех
Как известно, смех снижает уровень гормонов стресса, которые угнетают твою иммунную систему. Возьми за правило устраивать вечера комедий или больше времени проводить с самыми веселыми людьми из твоего окружения.
Интим
Занятия сексом один раз в неделю и больше повышают уровень иммуноглобулина А — антител, которые защищают нас от простуды и других инфекций.
« Фантастическая девушка-змея
Защита волос в холода и мороз »
  • +73

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
массаж вредит здоровью(личный опыт), смех… без причины..., сон-спать хочется, но не можется (массажные последствия), тренировки были (до массажа), интим… было бы с кем…
+1
получается люди с професией сексуальной не имеют шанса простудится
+1
Не всё выполнимо, но стараемся изо всей силы повышаем!!!