Медная одежда против старения кожи

В 2000 году в Ричмонде (штат Вирджиния, США) была основана компания, главный офис которой находился в Герцлии (Израиль). Корпорация занималась разного рода разработками, что относились к сфере здравоохранения.
На данный момент у них есть уже много мировых партнеров в потребительских, медицинских, промышленных, военных областях. И вот они представили свою новую совместную разработку для женщин, которая если и не решит проблему старения кожи полностью, то хотя бы приостановит появление морщин.







Они выпустили в свет «восстанавливающую» коллекцию одежды под названием «Cass Luxury Shapewear». Особенностью этой линии является инновационный материал на основе окиси меди, разработанный по особой технологии. Впервые о нём заговорили ещё в 2009-ом. Тогда Гади Борков (Gadi Borkow), главный ученый в области медицины этой же компании, получил гранд в сто тысяч долларов на разработку топа, который предотвращает передачу ВИЧ от кормящих матерей своим детям. Деньги выделил Фонд Билла и Мелинды Гейтс. Исследования показали снижение ВИЧ в молоке инфицированных после контакта с окисью меди на 98 процентов.





Стало известно, что окись меди не только способствует уничтожению бактерий и вирусов, но также способствует возобновлению кожи. Вот так идея вещей против старения стала реальностью. По словам Сьюзан Ледьярд, основательницы компании, их косметическая ткань является подобием укрепляющего крема в «твердой» (но эластичной) форме. Кстати, текстиль состоит из медного сырья на целых 66 процентов.







Также эта одежда способствует высокому поглощению кожей тела кислорода, что тоже положительно влияет на её состояние. Если у вас возник вопрос по поводу моделей, то их более чем достаточно. Из медной ткани можно найти и топики, и футболки, и бриджи, и шорты, и капри, и купальники, и даже платья.
Еще одним из преимуществ этой одежды является сглаживание и даже некоторая «утяжка» пышных женских контуров. Кстати, все вещи выполнены без швов, а потому не будут заметны даже под облегающим вечерним нарядом.


« Как правильно ухаживать за губами
Ошибочный макияж, который нас старит »
  • +69

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
где можно купить и сколько стоит
0
Прекрасно всё.