Королевская диета

Елизавета II довольно закрытый человек: она почти не дает интервью. Поэтому узнать что-то о ее повседневной жизни не так-то просто — известны лишь некоторые детали.
В частности, из источников, близких ко двору, удалось выяснить, чем питается особа голубых кровей.


Королева Елизавета заботится о своем здоровьем и по совету врачей придерживается здоровой диеты
Королева Елизавета, которая находится на престоле уже 60 лет, до сих пор сохраняет стройность и вполне здоровый цвет лица. Ее величество взошла на трон в возрасте 25 лет, а сейчас ей 86, но размер ее нарядов за это время увеличился явно не намного. Как же питается Елизавета, чтобы всегда оставаться в форме?


Королева 60 лет назад
Итак, на завтрак королева выпивает стакан свежевыжатого апельсинового сока, съедает какой-нибудь фрукт и хлебный тост. На обед — салат с индейкой или морской рыбой. Без традиционного пятичасового чая, разумеется, не обходится. Однако вместо сдобных сконов Елизавета позволяет себе немного хрустящего печенья с апельсиновым джемом. Ужин совсем легкий: это тарелка овощей на пару с тертым сыром. Перекусы у королевы тоже на редкость здоровые: в перерывах между основными приемами пищи она ест сырую морковь, огурцы и помидоры.


Как вам такая диета? Нужно иметь приличную силу воли, чтобы придерживаться подобного рациона. Хотя уж королеве-то ее точно не занимать.
« Как сохранить здоровье позвоночника
Опасные продукты »
  • +94

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • igt51
Плохая диета.
0
Пусть нет красоты, зато сколько достоинства. Имеет внешность, которую заслужила (женщины меня поймут)
0
Красивая фигура ( в молодости особенно), здоровая диета, осанка, дисциплина, элегантность достойны уважения.
0
сбалансированная, можно сказать — идеальная диета… имея такую власть/слуг/кулинарные возможности и держаться такой диеты — мощная воля… королевская кровь и самодисциплина… вспомните наших императриц…
0
при чем тут диета? у нее наследственность долгожителя от матери… Тетя моего мужа в 88 лет не соблюдает диету, болеет долго но ходит ухаживает за огородом…
0
а мне нравится
0
Когда я получаю какую-либо информацию, я говорю спасибо! У меня всегда есть выбор!!!
0
у нее очень строгая диета…
0
можно подумать, что это весь список продуктов, что употребляет королева. Бред. У них там во дворце соответствующий режим, плюс диетологи и навряд ли Елизавета бегает время от времени к холодильнику.
0
В таком прикиде, конечно хороша.
+1
Хороша! Очень красивая женщина, даже в 86…
-1
Не вижу в ней особенной красоты. Ухоженная — ДА, выглядит хорошо и сейчас. Но красавицей её назвать сложно — весь род у них такой. Видели её сестру, принцессу Маргарет? Чемпионка мира по выездке, и физиономия — точно, как у лошади. Нет, чем-чем, но красотой Виндзоры не блещут. Зато есть ум, а уж о силе воли легенды слагать можно.