Худеем с лимоном

На сегодняшний день существует большое количество различных диет и средств для похудания.




Естественно, что практически каждая диета запрещает употребление того или иного ингредиента, а некоторые могут исключать все кроме одного какого-нибудь продукта. К примеру, кефирная диета, в дни которой нельзя кушать и пить, а можно пить только один кефир в количестве около 2 литра. Другие диеты также отличаются своей уникальностью. Но есть средство, благодаря которому можно похудеть и при этом не ограничивать себя в еде и кушать все, что вам захочется. Это средство – лимон.
Лимон благоприятно воздействует на организм и избавляет его от шлаков и токсинов. А также не стоит забывать, что лимон – это прекрасно расщепляет вредные жиры, а также своими действиями избавляет от такого чувства, как голод. К другим свойствам лимона можно отнести: улучшение обмена веществ, укрепление волос, укрепление ногтей, улучшает состояние кожи человека и другие. Основным витамином, который содержится в лимоне, является витамин С. Благодаря этому витамину, лимон — это отличное средство для похудения.
Самое интересное то, что сидя на лимонной диете, не нужно отказываться от любимых блюд, хотя если вы хотите очень быстро похудеть, то все-таки лучше чуть-чуть повременить с мучным и сладким. Хотя бы немного сократить потребление этих продуктов. Но это совсем не обязательно делать. Главное правило и принцип лимонной диеты – потребление воды с лимонным соком (выжитым из целого лимона) перед приемом пищи.
Диета рассчитана на 14 дней.На первый день нужно выпить один стакан с соком одного лимона.
На второй — два стакана с соком 2 лимонов.
На третий – три стакана, и так далее вплоть до шестого дня.
На седьмой день разгрузка – не есть, а только пить воду с лимоном в объеме 3 литра и соответственно 3 лимона к ним.
Восьмой день и последующие дни нужно пить воду с лимоном в обратном порядке: шесть стаканов, пять, четыре, три и так далее.
Последний день – разгрузка.
Соблюдая все правила, вы обязательно скинете избыточный вес и обретете хорошую фигуру!
« Набор швейных инструментов, советы начинающим
Как повысить свою самооценку »
  • +83

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Интересно
+1
Для выведения токсинов и шлаков достаточно по утрам выпивать стакан воды с лимонным соком, но пить в течении дня и сидеть на одной воде с лимоном — не стоит. Потом снова быстро вес вернется.)))
+2
Я тоже думаю, что с таким количеством кислоты, да еще на голодный желудок, можно язву заработать.
+1
Чтобы не ограничивать себя в еде, то это диета «минус 60» сама попробовала. Первая неделя минус 3 кг не напрягаясь. Пошла вторая неделя, надеюсь не хуже будет. А такое количество лимонов и вправду чревато язвой или изжогой в лучшем случае, что тоже не очень приятно.
+5
Диета с Лимоном, наверное, не всем показана.Особенно людям с повышенной кислотностью желудка, имеющие диагноз гастрит.У меня тоже появляется изжога, после употребления одного лимона в день.Поэтому не буду рисковать.Как говорится:«Не трогай лихо, пока оно тихо!»Как бы язву желудка не заработать.
+2
Я полностью с Вами согласна.Какая-то чушь.
+1
Очень современно…
+6
ДИЕТА КОНЕЧНО КЛАСНАЯ В КАЧЕСТВЕ НАСЫЩЕНИЯ ВИТАМИНАМИ.НО В ПОХУДЕНИИ НЕ ЭФФЕКТИВНО.ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕ ГРАММА НЕ УШЛО.ЭТО + СПОРТ И РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ… ТАК ЧТО НЕ СТОИТ СЕБЯ ТАК НАСИЛОВАТЬ ЭТИМ ЛИМОНОМ.ОТ НЕГО УЖАСНАЯ ИЗЖОГА.
+1
У меня не только изжога, а, извините, рвота от кислого натощак.